(ړײ)

У меня нет вредных привычек 🙃, а Вы чем похвастаетесь?

Ответы
Олег Пустохайлов

И я не имею вредных привычек , но я имею веру в вечную жизнь. Теперь подумайте если нет вечной жизни что мы теряем-. Нечего А если есть , то вы потеряли Стоит ли хвалиться тем ,что не приносит спасения?

Niemand Против Войны

Мадам, они должны быть. Хоть одна. Например, вы можете болтать по телефону до посинения... пардон, до умопомрачения... пардон. Можете?

M.
Magiexp .

А со мной ближе к 11 вечера холодильник начинает разговаривать. И манит, и манит, и устоять невозможно...

Александр Титов

Смотря что считать вредной привычкой)) Хвастаться - тоже не очень полезная привычка))

Vитек Bass

условный рефлекс - это и есть привычка..а вредная она или нет - не только тебе решать..

Кайрат Ахметжанов

Я не курил и не употреблял спирного до сих пор и не тянет. Еще у меня 20 см)))

Борис

Никогда не надо этим хвастаться, как впрочем и ничем другим. 🙂

Фрост

Во первых, не пздите, во вторых - и все? Такой себе повод для гордости

Саша Российский

Ой , не буду хвастаться, а то только начнешь, слышишь - НЕ ХВАСТАЙСЯ!

Анатолий Перевезенцев

у меня их полно. одно утешает: они продолжение мо их достоинств...

Сергей

А что такое "хвастаться"? А что значит "ВРЕДНАЯ" привычка?😏

Дмитрий Шишков

ой этим не хвастаются)лучше о хороших привычках поговорить)

Андрей

Мои привычки тоже у меня не вызывают приступов вредности .)

Сердар Муратгельдыев

Хвастаться особо нечем .есть и отрицат.качества и положит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заявлением, что людей без вредных привычек несуществует

Semik Gruzni

Есть вредная привычка у Вас. Это сидеть в Спрашивалке

Владимир Лоскутников

А у меня еееееееееееееесссссссссссссттттттттттттть

(S
((= Sunny=))

у каждого есть свои вредные привычки не важно какие

Виталя Флакон

У меня тоже нет, только пара легких зависимостей....

Анатолий Муйтуев

У вас вредных может и не быть, а блохи обязательно.