Александра Конышева

Что будет, если чихнуть в тот момент, когда челюстно-лицевой хирург тащит из вас зуб?

Ответы
Любовь Казакова

Да не чихнешь,ты! чего фантазировать?!Александра,думайте над вопросами ...тащит из вас зуб...что это?

Анна Кириллова

лучше этого не делать,последствия будут ужасные,вы останетесь без челюсти,а хирург без пальцев!

Лилия Каленюк

нічого, просто доведеться попрощатися ще з декількома зайвими зубами... а навіщо ж вони тобі;)))

Мила Петухова

понадобится хирург для вставления черепа в кожу, ну или натягивания кожи на череп... как-то так

Астрологиня

Поверьте, на своем личном опыте скажу, просто надо попросить медсестру почесать нос )

E*
Evgenij ********

да ничего особенного, будет забрызганный соплями хирург с зубом в руке! ))))))))))))

Максим Максимов

хирург напугается, увидев, вас, после чихания...... так как вам вырвет лишнее....

Сергей Лемайкин

мне долбили ия чехнул и ничего правда мне две мед сестры челюсть держали

Ир
Ирина

....капец будет оставшимся зубам,ну а потом челюстно-лицевому хирургу :()))

Нелля Набок

в это время чиха не бывает. реакция организма забивает другое желание

Михаил Карпов

Попросите ассистента хирурга пощекотать вам в носу!!! Вот и узнаете ;)))

Галия Бермухамбетова

ну, что посоветовать! сдержать же не возможно!!!!чихай!!!-Будь здорова!!!

Ли
Лилия

можно проглотить инструмент))возможно еще и с пальцами хирурга...))

Бубль Гум

зуб на месте останеться сопли слюни вся фигня останется на враче

Надежда Колганова

без зуба точно останешься,зато он его тащить не будет больше)))

Андрей Ковалёв

если у хирурга пальцы целыми останутся,то зуб точно вылетит)))

На
Наталья

живодерострашная процедура, а эффект-как в кино, при взрывах

Заяц Заяц

Быстрей всё получится,Александра вот это по "нашему" вопрос.

Мунира Шай

будет быстро - хирург испугается и отскочит с твоим зубом

Лера Корбина

Вопрос в том, хочет ли тот человек чихнуть в такой момент