Марина

Мне кажется в наше время ,всем абсолютно , не хватает ЛЮБВИ! !!!!! Катастрофическая нехватка! Оглянитесь вокруг, люди добрые!!Что то надо с этим делать!?)

Ответы · страница 3
Сергей Елкин

Закон философии: бытие ,определяет сознание ,меня коренным образом нашу жизнь

Марина

Как правильно! Я совсем забыла про это....

Руслан Абвгдежз

🤔... ну да, ну да. Наверное начать нужно с себя. А это самое сложное.🙄

Евгений Янченко

это женщинам не хватает любви, но я думаю что есть ещё люди на планете земля.

Warlock

Меня мало цепляет... Я груб и наглец... НО ЕСЛИ ПОЛЮБЛЮ , ТО ЗЕМЛЮ ПЕРЕВЕРНУ.....

Марина

Страсти какие!... но вот именно таких и любят девушки.....Вы наверное ...скорпион!

Warlock

Стрелец.. Скорпионы слабоваты...

Марина

Надо же!... Сколько в жизни много не познанного....

Warlock

бЕЗ ЭТОГО НИКАК..

Марина

Сколько видела стрельцов, они мягче скорпов, но болтливей!)))

Warlock

Смотря про что болтать.. А правды в словах много ???

Марина

Больше разговоры ....не о чём, так....просто уютная болтовня...!

Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно с Вами согласен! А Вы когда последний раз занимались любовью?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вас любят?😏

Марина

Я понимаю о чём Вы....., а я о ЛЮБВИ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже о любви и пытаюсь выяснить, в чём у Вас причина катострафической нехватки любви.🤔

Марина

А я о хмурых людях.... У меня всё хорошо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, почему же? Хмурые люди тоже любовью занимаются. И очень даже неплохо.😂

Pfyelf

То чего всем не хватает, всегда в дефиците))) Спрос много выше предложения

Kalinin Vladimir

Общество портится с хвоста, а гниет с головы. Не хватает вертикали Любви.

Валерий Гончаренко

Нету времени присесть-поговорить, покалякать-покумекать- покурить.....

Марина

Точно!... Всё или на работе, или в интернете!

Валерий Гончаренко

Детей родить - и то времени нет.... разве что внуков.....

Андрей Голубцов

Нужно отправится в СССР там люди были добрее в сто крат и приветливее

Марина

Так это было такое воспитание, настрой и моральные ценности!)))

Андрей Голубцов

Согласен люди были а сейчас быдла одна каждый наровит обмануть друг друга

Марина

Ещё раз повторюсь - воспитание!... Боюсь, что дальше будет ещё хуже...! Кого ж воспитают современные родители с с денежными ценностями в душе...!

Андрей Голубцов

Да согласен с вами полностью мир рушится

Марина

Ну не надо так писсемистично!... Бабушки заполняют этот пробел! В малых городах, не всё так плохо!

Сергей Л.

На каждом шагу опять любовь! А вот полюбить ближнего своего-дефицит!

Сергей Л.

Сами сказали, а я повторил!

Сергей Л.

Дефицит-любить ближнего своего!

Андрей Суханов

Надо просто любить по настоящему,а мы уже наверное забыли как это

Марина

Боится народ!.... подвоха !

Андрей Суханов

Согласен перестали верить в чистые чувства,потому как слишком много лжи во круг. Единожды соврав кто тебе поверит.Вот и в жизни человек обжёгся и теперь перестал доверять.

Марина

Такое ощущение, что все поголовно....обоженные!

Андрей Суханов

Ну сейчас не так сложно обжечься,куда сложнее найти своё.

Эркин Каххаров

ЕСЛИ БУДЕТ МНОГО ЛЮБВИ -ЭТО СТАНЕТ СКУЧНО. ЛЮБОВЬ -ТОВАР ШТУЧНЫЙ.

Алекс Икс

Какая любовь ??? Людям жрать нечего ....😅😅😅😉

Марина

Ой! Я заметила, что Кузьмин похож на теперешнюю А.Пугачову!!!)))))

Алекс Икс

Он так любил греховный мёд...
Он упивался... наслаждаясь...
И до предела возбуждаясь... ласкал, любил, и вновь ласкал
и сам взрывался... как вулкан...
Он был во всём неповторим
гурман любви и гений чувства...
даруя нежность как искусство...

Марина

М-да..., всё до банального просто......раз!...и в койку!

Алекс Икс

Раз и на матрас !!!😆😆😆

Любовь Соловей-Грищенко

Люди давно разучились любить себе подобных -любят только себя.

Wolf Werwolf

И что вы предлагаете??? любить всех вокруг не смотря не на что???

Wolf Werwolf

это просто невозможно... есть люди к которым относишься как к тараканам...

Марина

А на таких, не симпатичных для Вас, людей, можно просто пройти мимо, ...

Wolf Werwolf

конечно можно было бы если они были не рядом...

Wolf Werwolf

Простите пожалуйста, вот не получается это сделать ведь на этом сайте только ВЫ это умеете делать... Ваше право любить ВСЕХ, а лично я оставляю за собой право выбора...

Василий Зязев

любовь взаимна...если ты не любишь почему тебя должны любить?...

Василий Зязев

обо всех нас..любовь как и дружба бескорыстна...а там где существует какой-то интерес, там их нет...мы часто видимость принимаем за действительность

Марина

А по другому это уже и не любовь....

.... Реус

Лично мне не хватает только денег. Всего остального в избытке.

Татьяна Весна

а что с этим слелаешь??? Все злые и готовы друг друга сожрать

Андрей Мизюлин

Обсалютно правильно , все нервные и злые , а все из-за денег

Андрей Мизюлин

Да же близкие люди ругаются из-за наследства , все деньги и не какого секса

Татьяна Смирнова

Надо обнимать каждого встречного и говорить ему о любви.