Alsu Suhanova

Конфета или поцелуй?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ксюха

если выбирать из "любимая конфета" или "поцелуй любимого",то поцелуй,конечно! А если конфета беспонтовая и мужчина не мой,то ничего не нужно

Волк Одиночка .

лучше поцелуй потому что после него может наступить приятное продолжение а конфета чё съел 5 сек и никакого кайфа!!!!!!!!!!!!!!!!

Serega Kotick

Думаю для вас поцелуй любимого и слаще. и желательней1 У нас большая разница в возрасте, переоценка вкусов неизбежна!

Фарит Кашапов

от любимой поцелуй, случайной спасибо за желание дать конфету, но вроде и так всё хорошо, пусть и вам будет добро.

Игорь Кирилюк

И то и другое, а еще и апельсин, клубнику, виноград, мадеру, камин, бассейн, девушку... И все это где-нють на острове!

Re
Revontulet

свобода выбора у каждого своя, от хороших конфет дурно отказываться, ну и поцелуй ещё ни кому не помешал

Юлия Черепанова

смотря с кем надо поцеловаться,если этолюбимый человек то тогда поцелуй а если нет то тогда конфета

Ек
Екатерина

а вот у незнакомых мне людей предпочитаю конфеты не брать, и вообще обходить их стороной

Артур Шахин

с начало поцелуй потом конфета...ммм нет с начало конфета потом поцелуй так вкусней))))

Наргис Наврузова

конфета это хорошо,но вот если поцелуй от любимого человека,то я бы выбрала поцелуй

Jibek Kalabai

если конфета с молочным шоколадом то конфета...а если поцелуй с любимым то поцелуй)

Е*
Елена ***

говорят что, шоколад ,заменяет секс...., хоть я и сладкоежка, я бы выбрала поцелуй...

В_
Вероника _

В наше время лучше конфета))) но если есть любимый рядом..то тоже конфета))))))))))))))))

Алена ********

смотря какая конфета и смотря от кого поцелуй! никогда не велась на кота в мешке.

Елена При Мудрая

Если от вас то мясо , а если любимый мужчина , то поцелуи( ну там мы Ами рзберёмся)

Женя Жмуркина

Поцелуй лучше, если он от любимого. а от нелюбимого - конфетка. Но не более того

Дмитрий Маркин

пипец вот напишу поцелуй - не пробовал указать кого спрашиваешь .......................

Галина Кирилина

Если бы такие вопросы задавали смолоду, не было б проблем с лишним весом.

Ольга Заяц

смотря от кого)) А если предлагает незнакомый дядя, то драпать по скорее!