Bлaduмиp

Как Вам идея природной женской красоты? Небритые ноги,зона бикини,а теперь за это стали бороться,да есть красивые от природы, но не все же?

Ответы
Наталья Афанасова

во времена , далекие от нынешних, женщины не пользовались бритвами. но это никак ни сказывалось на их природной привлекательности. и сейчас бритва и силикон далеко не всем в пользу

Bлaduмиp

согласен но есть очень волосатые женщины особенно южные

Наталья Афанасова

я думаю они с этим справляются как то.

Bлaduмиp

в далекие времена и люди были чище душой, а теперь избалован взгляд и выцвела душа...

Наталья Афанасова

согласна. от того и такой раздрай в мыслях и желаниях

Юлия Фаттахова

Природа это здорово. Если жить в пещерах и незнать о бритве, то можно и не брить ничего. Ну коль прогресс шагнул вперед, то и красота должна быть прогрессивной

Галина Зайцева

да, ужасно. Все же надо следить за собой. Иногда увидишь таких " красавиц" аж вздрогнешь. Особенно, когда они забывают, что есть мыло, вода и дезодорант

Bлaduмиp

🌹

Наталья Иванова

Есть конечно же! И далеко-не все! А кому-то не нравится, когда бритая зона бикини, стрижки нравятся.) А вот ножки брить надо и не только их!

Ирина Михайлюк

к сожалению, не всем Бог дал природную красоту, поэтому нужно прибегать к косметике и т.д, сами же мужчины любят ухоженных женщин

Марина Кондратова

Возвращаясь к природной красоте, можно привратиться в обезьяну, люди должны следить за собой и выглядеть хорошо

Ольга Костик

Все на любителя.мы же любим не бритых мужчин.попробуйте погладить пушистые ножки любимой дамы.все в Ваших руках.

Елена Шилова

КАЖДОМУ СВОЕ... Но красивый фантик не подразумевает внутри прекрасный вкус. Потому что ищете. то и находите..

☆И
☆Ирина☆ Ирина

К сожалению, чем ближе к природе, тем дальше от гигиены. А красота - дело вкуса, индивидуальные предпочтения.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да легкая небритость только добавит девушке шарма!!!!..вы же добиваетесь этого на лице...почему нам нельзя??))

Bлaduмиp

интересное мнение

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я уже работаю над этим))

Bлaduмиp

😉

Юлия Галямова

Ну мужики же ходят со своей природной"красотой". Если женщине не нужно внимание, то пусть ходит как хочет

Чеза Набля

Небритые ноги это вообще эпик вин, считаю. Но опять же - в конце концов, это личное дело любой женщины

Bлaduмиp

а эпик вин что означает?

Чеза Набля

ноу мэттер, мэн, скип ит

София Панкратова

Кто не хочет пусть не бреется. Если женщина ухаживает за собой то она будет и дальше делать эпиляцию

Зоя Милюкова

Что значит идея?да все женщины красивы.ПО-СВОЕМУ.у одних красота "скрыта",у других открыта через-чур.

Фима Задунайская

совершенно с вами соглашусь.поэтому мы бреемся,сидим на диетах и красим все ,что можно и нельзя.)

Катя Козлова

Ну даже если она красивая, ее небритые ноги, подмышки меня убьют. Это уже как бы негигиенично

Майя Кашубская

Согласна))) Даже не смотря на то что эти все процедуры не приятны, болезненны, занимают много времени,средств все равно гораздо приятней гладкие ножки))) Природная красота - это личико декоративной косметики)))

Елена Кузнецова

волосатость женщины - это атавизм. Природой не предусмотрено. Поэтому надо исправлять

Bлaduмиp

Так видал от природы не волосатых вообще это как правило очень женственные, утонченные и светловолосые

Елена Кузнецова

да - это правильные организмы

Bлaduмиp

я такими восхищаюсь и благодарю их мам, что наделили таким зарядом женского гормона

Елена Кузнецова

так выглядят славянки, скандинавки

Bлaduмиp

чистых славянок мало)))))

Елена Кузнецова

мало, особенно на юге

Рухсора Нугуманова

я против волосатых ног и прочего, мне бы это мешало и стесняло, короче я против.

Фило Софочка

Красота-не заслуга женщины,заслуга женщины в ее поддержании.(Коко Шанель)

Bлaduмиp

🌹

Валентина Завадская

А Вы задумывались что не красивых людей НЕТ.В КАЖДОМ есть своя ПРЕЛЕСТЬ!