Владимир Нестерчук

Во время переходного возраста у Буратино на лице появились ложные опята.

Ответы
Михаил Гоноболев

Главное их не жрать .Во время гормонального бума Зверский аппетит и способность поглощать огромное количество того что покажется пищей .

Инна Данилова

XDDDDDDDDD А када он вылечился и ЯКОБЫ поумнел, с каждым прожитым годом опята - уже не ложные - стали расти в его деревянном сердце..

Тимур Тюленов

и он решил что мальвину вырубили из старого дерева, увидев у нее под юбкой большую трещену

Андрей Морозов

А он точно дожил до переходного периода? а мне казалось что он остался в стране дураков...

Надежда Белоусова

Пипец! Как ему не повезло, лишь бы грибники в это время его не увидели, вдруг попутают

Юлия Смит

Ну конечно , героин в топку!!!!

Владимир Нестерчук

А пелок пригодиться)))

Юлия Смит

Кто ?

Владимир Нестерчук

Пепелок, пепел)) С телефона набираю быстро и вот хрень местами вылетает...

Юлия Смит

Да у меня тоже такое бывает часто )))

Фиона

вроде хорошего мальчика папа Карло выстругал,а он ещёи злодей-отравитель получился

Наталья Маркова

Вы считаете, что у подростков в переходном возрасте ядовитость повышается?)))))

Наталья Корзун

🙂 :DЛогично будет в старости покрыться мохом..С северной стороны... 😄 😄

Наталья Корзун

😄 :DЖалко ,что на планерках по утрам начальник не практикует такое приветствие... 🙂

Владимир Нестерчук

Представляю коллектив цеха номер 6 на планерке ....ббабаххх ему...

Наталья Корзун

О,это да!!! 😄 😄 😄

Владимир Нестерчук

и у него аутизм...()) у нач.цеха

Олег Спасюк

Бедный мальчик, а там ещё жуки короеды пойдут, дятлы опять же.

Владимир Веселов

Надо почитать в Интернете: лизать ложные опята - это опасно?

Владимир Веселов

Как все сложно!

Владимир Веселов

А, может, сделать Буратино прививку: посеять на нем споры съедобных опят!

Владимир Нестерчук

Есть вариант интенсивная олифотерапия с последующей шлифовкой

Владимир Веселов

Плохая идея: а вдруг грибы станут активными оплодотворяющими существами!

Владимир Павлов

И в это же время по ошибке нос вырос вместо того, что нужно...

Тамара Данюк

привет...он вечный девственник...этот возраст он не познал...

Гузель Максутова

нет у него появились грибы чага (китайский древесный гриб)

Владимир Нестерчук

И моховик))

Гузель Максутова

да ,да .да точно

Виктор Искра

А переходный возраст - это из полена в трухлявый пень? 🙂

Владимир Нестерчук

Если не пройти вовремя интенсивную олифотерапию)) то конец приходит самым дубовым буратинам

Виктор Искра

В точку 😄

Юрий Стешенко

главное не бледные поганки-а то бы папа Карло не узнал

Владимир Нестерчук

Иначе крякнула бы вся компания))

Сергей Боенко

и стоя у зеркала он упорно отковыривал их долотом...

Бакытгуль Жуварова

Особенно после того,как он съел луковицу без хлеба.

Владимир Нестерчук

Это верный пробник))

Александр Черемисин

А потом наступила смерть, от рассыпания древесины.

Татьяна :))

ха ха ха)))))))и мох под носом вместо усов!)))))))))))))))

Марат Смайлбеков

пусть намажется грязью да не простой а золотой