Владимир Нестерчук

Во время переходного возраста у Буратино на лице появились ложные опята.

Ответы · страница 5
Эльвира Кононова

ну и хохмач. 😄

Эльвира Кононова

ну ибудь таким всегда-это здорово 😄

Светлана Горелая

Пора бриться

Владимир Нестерчук

Пытались но тщетно.сейчас поробуем паяльной лампой

Светлана Горелая

пройдет переходный возраст,

Алексей Козлов

сучкИ что ли

Владимир Нестерчук

почти везде))) он готовится стать лешим

Владимир Нестерчук

да у неё вообще при половом созревании морс ежевичный течет))

Роза Михайлова

убрать....

Роза Михайлова

позвать грибника и он уберёт

Владимир Нестерчук

Грибника косметолога ,надеюсь)))

Евгений Сутягин

не понял

Владимир Нестерчук

Такие особенности созревания у полен))

Анастасия Кожокару

забавно)

Владимир Нестерчук

А то. Идешь а они такие бряцают))

Ольга

Вопрос?

Ольга

А себе любимому ? В "отпуск" отпускаем печень? Почки..............

Ольга

Это - классно! Остаётся отказаться от дыма в лёгкие и др. системы...

Владимир Нестерчук

И не курю уже три годика.вот.спасибо за заботу..

Ольга

Очень рада за Ваше здоровье и здоровье Вашего окружения. 👍

Владимир Нестерчук

Спасибо большое. Чего и вам желаю и вашим родным))

Анна Соколова

правда?

Владимир Нестерчук

я думаю все будет хорошо,компании не выбирают но изменить состав и качество нам под силу

Владимир Нестерчук

Во блин. Вокруг тебя одни упыри?... проблема. Коллектив этот не изменишь эт точно, но за его пределами ты можешь найти более творческий и юморной.

Анна Соколова

нет. наврят ли изменишь. я продавец.неадекватов знаешь сколько.

Владимир Нестерчук

Согласен.эта категория одна из тяжелых профессий в эмоциональном плане. Тут железные нервы и кольт под прилавком нужен.Терпения и вежливых клиентов желаю Анна вам.Самое главное не унывать и каждый день себе говорить- что ты лучшая и все у тебя получится,но это не значит что нужно сесть и ждать-нет наоборот работать,не бояться менять вектор движения и тд.я так и делаю каждый день.

Анна Соколова

попробую.я думаю получится.

Людмила Лупанова

И что....

Владимир Нестерчук

Никак вывести не можем.может что посоветуете)))

Elena Lena

ужас

Дима Казаков

наверное у нас. хотя буратино хер где знает