Лора

В догонку к запрету на курение, законодатели в некоторых странах уже реагируют и обсуждают необходимость создания свободных от ароматов общественных пространствах. Большинство больниц и школ Галифакса, Новой Шотландии, запрещают сотрудникам использовать духи. В Окленде, штат Калифорния, городские чиновники просят жителей не душиться на собрания.Может быть, когда-нибудь, все общественные пространства могут быть свободны от ароматов.Что вы думаете на этот счет?

Ответы · страница 2
Александр Балаба

Ничего! Бред сумасшедших! Пиндосы, вообще, всякую ахинею выдумывают и навязывают, этот бред, другим!!!

Лора

🙄 ну...тем не менее наши все подхватывают

Александр Балаба

Своих мозгов нет, вот и хватают чужое!

Лора

🙄

Se
Sergeo

мыться надо и дезинфицироваться и не будет ароматов
первое ещё как то делают. со вторым проблема...

Лора

😱

Se
Sergeo

историю происхождения духов знаете?

Лора

вы считаете я только скйчас родилась ?

Se
Sergeo

не считаю, а имею опыт общения
перед тем как что то сказать надо узнать что знает собеседник

Лора

🤔

Алекс Венцель

Утром едешь в общественном транспорте как в газовой камере...Пора и нам что-то с этим делать...

Лора

🤔😱

Просто Зайка))

Колличество астматиков и аллергичных людей растет...думаю, что это наше будущее)

Лора

🤔

Анна Никольская

класс! порой проходит дама и мужчина - и такой шмон - что чихаешь и глаза слизятся

Лора

🤔

Михаил Баранов

Срочно запретить также губную помаду, тени, каблуки, красивую одежду, прически...

Лора

😂 кстати по поводу каблуков- наши уже вносили предложения о запрете каблуков выше 4 см

Владимир Ляпин

Начинать надо с маршруток. Там эти химические атаки тяжелее всего переносятся.

Лора

🤔

Анна

Хорошая мысль. Но вряд ли исполнимая. Потому что еще и мыться надо заставлять.

Лора

😂👍

World See

согласен....некоторые выльют на себя флакон духов дышать нечем становится

Лора

😱

~L
~Eva Lansca~

Я " ЗА " !! Эти ароматы, такие наглые , лезут в нос и заставляют их нюхать !!

Лора

😡

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Ведь это мучение для ......аллергиков. Я один раз вынуждена была в театре искать другое место прям во время действия .

Лора

😞

Владимир Перевозчиков

а если это естественный запах?... значит можно и послать привереду....

Лора

🙄🤔

Сварожич

Только ЗА!!! А то во5ь от дешёвых духов и потного тела то ещё амбрэ)))

Лора

😂

Светлана ```

Очень много аллергикОв ! Думаю что когда нибудь ими станут все ..

Лора

нет, не расстраивает,собственно я подобного и ждала . Всегда начинается с малого-гонения на одних ( в данном случае были курящие ) потом процесс расширяется, что будет следующим, ну трудно представить

Светлана ```

Ну ктоЖ знаеТ , что то ВозможнО будеТ

Лора

вот я об этом

Лора

🌹

Улугбек

Давно пора!!! Иные так злоупотребляют, что задохнуться можно...

Лора

😂👍

Dan Bongо

Руками и ногами за!!!! Ненавижу дышать чужими "ароматами"!!!

Лора

😱

Мишаня )))))))

Некоторые синтетические ароматы вреднее дыма табака.

Лора

я не спорю

Мишаня )))))))

В Голландии в их теплицах этот запрет ещё с 70 ых

Лора

🤔 собственно я всегда утверждала, что табак не самое вредное, что есть

Мишаня )))))))

Вполне. Просто на этом деньги большие делаются. Весь синтетический парфюм содержит соединение которое вызывает у растений сильный стресс. Вплоть до остановки роста. Так на растения влияет, а как на человека... можно только догадываться

Лора

деньги сейчас на всем делаются

Warlock

.. А пердануть тоже под запретом ?.. Чёп себе вбивать ??..

Warlock

. Всё .. Тема закрыта.. Ищи других собеседников.. Мне насрать !!. В ЧС не кидаю.. Но запись для себя сделал..

Лора

вот честно, я ща рыдать с горя начну, можешь и в чс кинуть

Warlock

.. Понравился ??.. Я не агрессор.. Просто совет.. .. НЕ зная . не начинай спорить.. Я , действительно, парамедик.. Работа сложная...

Лора

я рада за тебя

Warlock

. Спасибо.. Надеюсь наглости больше не проявится..

Владимир Герасимов

Думаю, что количество маразма будет расти и дальше.

Лора

я тоже так думаю

Галина Татаринова

Ну, духи меня раздражают больше, чем запах табака

Лора

🙄

Дмитрий Сергеев

только горохом жизни деятельности будит пахнуть

Лора

😂