Артём

из чего делают кетчуп

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Из чего его только не делают.. Будьте бдительны..читайте состав на этикетке

Alice Muratova

я делаю из помидоров, болгарского перца, горького перца, яблок и чеснока

Николай Мартов

ведь уже санкции, а иде продукты взяли на кетчуХ ?

Alice Muratova

я запасаюсь кетчупом заранее

Николай Мартов

так а зачем его делать ... если заранее запасаетесь ? На продажу что ли излишки ???

Николай Мартов

жаль что не я ваш муж!!!! Эх жисть моя мимо проходит .....

E,
Eва , Челябинск

Домашний из помидор,чеснока,пряностей,масла и соли,а вот что продают....

Артстиль Декор

официально из томатов реально из того что кушать то в принципе нельзя

Галина Татаринова

Томатная паста, яблочное пюре, уксус..... это не самый плохой состав....

Елена Коротких

Тот, что продают в магазинах? Понятия не имею. А я делаю из помидоров.

Людмила Князева

Из всего что есть нельзя. если это конечно не домашнее производство

Ирина Шаназарова

из чего только не делают,но только не из помидоров. КРАХМАЛ ГОЛИМЫЙ

Валентин 37368657957

помидоры сладкий и горький перец гогошары лук морковка соль сахар

Ко
Котенок

Из помидор на выброс. Хотя, откуда столько плохих помидор берется.

Скалазубова Татьяна

по разному... должны делать из помидоров, прочитайте на этикетке...

Надежда Череда

помидоров можно слив-ткемали и много еще чего-вообще то -не сезон

Надежда Череда

я делаю сама-не покуаю-поэтому ем

Зоя Салаева

если верить тому,что написано на кетчупах-то из томатов(помидор)

Галия Серикбаева

из томатов красителей консервантов травмоватов хрениватов итд

Артём

огласите весь список пожалуйста

Галия Серикбаева

дебильвантов пиздивантов еще еще и еще...

Н.ш.

должны делать из помидоров ,но на самом деле неизвестно из чего

Н.ш.

одни Е

Н.ш.

кормят нас всяким дерьмом ,ладно мы ,детей жалко

Н.ш.

нас тоже конечно .

Гульнара Гараева

Смотря какой кетчуп. Или из крахмала или из томатной пасты/пюре

Артём

а говорят что там нет томатов

Гульнара Гараева

Ну значит делают из крахмала, канцерогенов, красителей и яблок. Вот Вам и кетчуп

Светлана Князькина

Из крахмала с добавлением усилителей и еще всякой разной дряни

Светлана Князькина

но я его все равно продолжаю ............

Владимир Горшков

Томаты перерабатывают в пасту,а из пасты всевозможные кетчупы.

Оксана Зинченко

из помидоров, болгарских перцев, да кому, что в голову взбредет

Артём

кроме помидоров все остальное там есть

Артём

кроме помидоров ,все есть!

Светлана Кислова

томаты болгарский перец морковь специи и подсолнечное масло

Светлана Кислова

в магазинном можеит и нет а в домашнем есть