G A L I N A

Пандемия как-то повлияла на вашу жизнь?

Ответы · страница 11
Бибизянин

как катализатор процессов всё ускорила

Crazy Snowman

Девушки стали сексуальнее себя вести...

Crazy Snowman

)) Это если тебе 20-30

Crazy Snowman

А если наоборот., т.е. им 20-30, а по тебе Пенсионный фонд рыдает слезьми, то что?

G A L I N A

тогда остается наблюдать издалека или присмотреться к своему возрасту

Crazy Snowman

с твоей мудростью не поспоришь... ноо

G A L I N A

что сказать, желаю терпения)))

Crazy Snowman

А чего ж ещё)) Благодарю))

Crazy Snowman

Взамно

Владимир Иванович

Теперь в намордниках ходим, а так ниче))

G A L I N A

маски это мелочи, вот некоторые без работы остались, некоторым планы подпортила конкретно

Владимир Иванович

Это не она, это люди сделали

Павел

Отобрала полмесяца хорошего заработка

Павел

Скорее необходимость дальнейшей работы.

Татьяна Барамыкина

Я второй год в отпуск на море не езжу 😞

G A L I N A

а я в этом году прорвалась

Eduard Mielke

В смысле здоровья, нет. Другие факторы.

G A L I N A

Мне тоже много планов нарушила

Eduard Mielke

И я думаю это на долго.

Eduard Mielke

Это уже не грустно, а противно.

Ирина

Уволили с работы пока была на удалёнке

Ирина

Уже в прошлом это всё

Алексей Иванов

у тебя имя по не русски. значит на тебя

G A L I N A

А чего должно быть по русски

Влад Тиссен

сплю так же крепко, как и до пандемии ))

Андрей Крамер

какая именно и вопроса был ли мальчик

G A L I N A

К сожалению и был и есть... Тут многие переболели и близких потеряли, это не смешно

Андрей Крамер

а я и не смеюсь и многое приписали к коронавирусу бабки лет под 65 или 80 а у ней коронавирус а на самом деле острая сердечная недостаточность, если так подходить она и так без короны умерла просто время пришло

G A L I N A

без короны пожилые люди прожили бы еще со своими болячками, а она усугубляет и ускоряет, вот такие пирожки... Хорошо говорить со стороны. когда среди этих стариков и слабых людей нет ваших родных и близких

Андрей Крамер

не верю я не кому, извини за вопрос корона вирусу сколько год полтора все ходят в масках, в спиду и триперу много миллионов а может и триллионов лет, вопрос почему ни кто не ходит впрезервативе

G A L I N A

чтобы заразиться спидом или триппером надо переспать, а эта гадость при простом общении передается и очень быстро, к сожалению это правда, хоть закрывайте на это глаза, хоть нет

Андрей Крамер

наврятли вот нас на работу заставляют ездить в масках руки на походной обрабатывать, дистанцию соблюдать так, а на конвеере чуть ли не в обнимку стоим вопрос где логика и на хрена тогда эта показуха, нужна отчет, перед начальством. и на хрена где логика.

G A L I N A

просто наше правительство не заинтересовано в спасении жизни людей. а особенно больных и слабых, меньше народу - больше кислороду. Как-то так...((

Игорь Яковенко

Ни как ,только летать стало трудней...

Aleks Wiеg

Внуков жалко. ни погулять ни учиться

G A L I N A

Да уж, многих жалко в этой ситуации(

Алексей Петров

Да, член стал лучше стоять и подрос...

G A L I N A

да, больше ограничений стало

Vaas

Убедился, что в большинстве -идиоты.

Vaas

Да иди ты на хуй, дура тупая, сдохни от ковидлы уже, нисколь идиотов не жаль.

G A L I N A

сука ебаный гандон конченный пусть все вернется к тебе

G A L I N A

таких уродов как ты надо истреблять

Vaas

Промудохуеблядская пиздопрохуёбина, дальше -лень.

G A L I N A

тебя заставили как раба, а я сама решаю. Ты просто раб

Mr
Mr.@

Она на жизнь всей планеты повлияла))

Mr
Mr.@

Почему? Все подверженно пременам. Просто мы в периоде изменений)

G A L I N A

да что-то не очень хорошие изменения

Mr
Mr.@

Это как к ним относится! Всегда так было. До нас и после нас. Так устроен белый свет)

G A L I N A

понятно, что от нас ничего не зависит и приходится подстраиваться...

Mr
Mr.@

Ну отчего же? Кое что от нас зависит. Мы можем влиять на события в нашей реальности. Ну там поесть приготовить.С любимым поругаться и тп.Это от нас зависит

Mr
Mr.@

Все от одного.Просто масштабы разные)

Lady Winter 🇷🇺

Работы меньше и был длинный отпуск..

G A L I N A

главное, чтобы на зарплате не отражалось

Lady Winter 🇷🇺

Не было ее вообще почти полгода. Так что..

Чумча Барабанщик

Конечно все ещё хуже стало чем было

Чумча Барабанщик

Все самое интересное в переди

Чумча Барабанщик

Аййй уже бояться нечего

Дарт Гуадэар

Естественным образом канешно же да

Дарт Гуадэар

чуть не асфиксировал навсида

Paul Lacaro

Не могу без маски сходить в магазин