G A L I N A

Пандемия как-то повлияла на вашу жизнь?

Ответы · страница 13
Сергей Никифоров

Только положительные моменты.

Сергей Никифоров

Просто не делаю проблемы из того, из чего не стоит...

Балбес

НИКАК.. Тьфу, тьфу... 🖼

Балбес

Вы станьте справа от меня... Плюю очень часто и густо влево... 😉

Андрей Татарников

Зае.....ла,вместе с чиновниками.

Даниил Белевитин

Да, на месяц бухать перестал)))

Даниил Белевитин

Дошел до края и занялся спортом)))

Даниил Белевитин

Ну я лично вижу плюсы))

Антон

Пришлось носить маску в метро

Димка

Охрененно влияет! 🖼

Димка

А у тебя какие жертвы?🙄

G A L I N A

Меньше общаюсь, отдыхать летом не поехала

Димка

Отняли свободу нашу...🖼

Димка

🖼Отдыхаем дома!

Галина Болотова

Что-то тоскливо стало на душе

G A L I N A

Не говорите, тоска беспросветная...

Галина Болотова

Идешь по улице и ничто не радует Люди хмурые в масках Неприятно.....

G A L I N A

Да уж, вот жизнь настала...(((

Салек

Да стал больше зарабатывать.

Салек

Так и живём в россии одни на карантине,а вторые работают. Дядя не будет оплачивать когда сидишь дома. Как то так.

G A L I N A

само собой, а у меня в плане работы ничего не поменялось, как работала дома, так и работаю

Салек

Правильно вы на удалёнке. А водители:65+их всех на больняк. не мне рассказывать дальше многих домой на две недели если один чихнул,а нам похрен давай кривой ногой можешь работать так в путь как то так получилось,а потом может с с шеснадцети смену поработаешь мы тебе поставим две. вот кому то война ,а кому доход.

Салек

Вот для кого то законы ,а для кого лотерея так и живём .дедушка в бункере думает что всё хорошо

G A L I N A

Да ему по-моему все равно, лишь бы ему было хорошо

Николай Ушаков

Переболел! Конечно повлияла!

Николай Ушаков

Да, антитела в норме, через полгода проверить и решить с прививкой! Она бесплатная и всех желающих прививают!

G A L I N A

Слава Богу, будьте здоровы!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Эл
Элексей

не смогли на родину сьездить

G A L I N A

Да, испортила многие планы

Эл
Элексей

ну а маски помогают морозным воздухом не дышать

Роман

Нет. Все осталось как прежде.

Рафаэль Шакуров

да . тормозит она меня жестка

A Lina W

Да, заставила включить мозги

Романович ***

Никак не повлияла, а на вашу?

G A L I N A

Вы почти провидец))) Не я не уехала, а ко мне не приехали

Незнайка

Повлияла.Маску устал носить

Da-Show

А на чью то нет, Вам кажется?

Da-Show

))) Ну пусть пишут

Константин Филаретов

да- она стала неполноценной

Калиниченко Игорь

Боюсь, за маму и сестрёнку.

G A L I N A

при чем тут это во-первых, во-вторых, это юг Украины и никакая не малороссия

Калиниченко Игорь

Да, это все при Екатерине русской кровью и потом построено. Нет, это не Украина, отдали по глупости. Это русские земли.

G A L I N A

в состав России тоже много входит других стран Дагестан, Чечня и т. д., но тем не менее они сейчас считаются Россией

G A L I N A

Я вообще не люблю политические дискуссии, для меня мой город это Украина, посмотрите карту и убедитесь

Калиниченко Игорь

Николаев. Малороссия, город построенный русскими солдатами, для Русского флота. Какое отношение к нему имеют хохлы, кроме кривой линии на карте?

как то? вы еще спрашиваете?

G A L I N A

а тут многие говорят что никак

они лгут

G A L I N A

мне тоже это кажется странным

Владимир Золотницкий

Она на жизни всех повлияла

G A L I N A

тут многие пишут, что нет)))

Владимир Золотницкий

У нас если бы понты светились, электростанции не нужны были бы