G A L I N A

Пандемия как-то повлияла на вашу жизнь?

Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

еще как
у жены з/п взлетела
а мы таки на дом замахнулись
свой!!!
как бы поместьем не кончилось
хоть по Анастасии
хоть бес!((

Сергей Григорьев

нет нисколечко. ни на мою ни на жизнь моих близких. Кроме разве что брата. Его перевели на удалёнку, но это не существенно.

Дарьюшка Мальцева

Проблема с заказами- таможня, доставки отменены и много посылок уничтожены, денег не вернёшь и уже по срокам не докажешь

G A L I N A

Вот именно, странные люди... Вот тут один мне опять пытается доказать, что ничего нет и все это мировой заговор. Что с мозгами у людей, полностью отсутствует инстинкт самосохранения, не жалко ни своих детей, ни родителей

Дарьюшка Мальцева

Да и заговор и кто распространяет и употребляет наркоту-никто не заболел. Но сохранять себя надо

Дарьюшка Мальцева

Я с вами переписываюсь и всегда на память приходит что в конце любого онлайн Богослужения просьба серьезно относиться к здоровью. И конечно же молитва за всех кто болен за исцеление во всем мире...

G A L I N A

Да, береженного Бог бережет, всем, кто болеет скорейшего выздоровления, храни всех людей Господь

Дарьюшка Мальцева

Не нравятся мне такие поговорки, особенно если к Библии не имеют прямого отношения, точнее не из Библии, но тут прям в тему. А есть библейское: не искушай Господа Бога твоего- не ходи без шапки, будь осторожен, предусмотрителен и тд

Ольга Чернова

Стало страшно ходить в многолюдные места. Поняла, как хорошо работать на удаленке (которая была у нас в фирме весной).

Дмитрий Рубцов

Материальной помощи от государства, Не увидел, не смотря на то, что цены на продукты и коммунальные услуги выросли!

G A L I N A

да от них и не дождешься никогда

Дмитрий Рубцов

К сожалению, только для своего пиара, обещаний много, т.е. только базарят, а, за нефильтрованный базар не отвечают!

G A L I N A

Наш президент нам золотые горы наобещал, что коммуналку не поднимет. а в этом году все подорожало, вот и выполнил свое обещание...

Дмитрий Рубцов

Вот и на хера люди, царя, выбрали?, Я, за него не голосовал!!!!!!

Виталий Рогов

Галя, наша,как и ваша, жизнь меняется ежечасно. Пандемия ограничила нашу подвижность и этим повлияла очень сильно.

Дима Дуров

Отменяются мероприятия, ограничивается перемещение, растёт напряжение между людьми и властными структурами.

Александр Николаевич

да иочень не мало но я уже столько получил по зубам за мое отношение к пандемии что больше и слышать не хочу

G A L I N A

опять новая волна начинается((( Неужели это никогда не кончится?

Александр Николаевич

если Вы оптимист то можете считать что для Вас все плохое уже позади а если смотрите правде в глаза то понимаете что кто то все это начал не для того что бы это когда-нибудь закончилось

G A L I N A

Понимаю, просто интересно, неужели это уже навсегда?

Цудахар Леваши

Она разбила моё сердце ! И осколки разбросала ...я к ней всем сердцем , а она ....! Ух я её ! А вот я ...ах ! А она -ух

Николай Ветров

Пока ни как. Только одна родственница умерла и несколько знакомых. Родственица из Сочи корону привезла.

Николай Шиловский

да а так нормально зубы выпали член упал ухо одно больше стало волос полез другой какой то жесткий

Николай Шиловский

а при сифилисе волосы растут зубы выпадают ? значит болели И долго ? походу ДОЛГО ВАС ДЕРЖИТ

G A L I N A

вы в своем уме? не зная человека такое писать, не болела слава Богу, но читала его симптомы

Jaguar (Танк)*spaun*

Нет если не считать что раньше я брал с собой планок . То сейчас я ношу пару масок в разных каоманах

Ол
Олёнка

Ага. Поболела серьезненько. Долго восстанавливалась. Остался страх возможного повтора событий.

G A L I N A

Берегите себя, надо быть очень осторожными, хоть многие и не верят

Ол
Олёнка

Берегла. Дома сидели, не спасло. Потому и масок не ношу. Они бесполезны. Взаимно🌹

G A L I N A

я бы так не сказала, маски очень помогают, если их правильно носить, моя подруга работает в большом коллективе, почти все переболели кроме нее, потому что она всегда в масках, респираторах и убереглась. Этот вирус еще и через руки передается и на упаковках может оставаться, поэтому мы все моем после магазина, да, неудобно, да, задолбало, но береженного Бог бережет

Ол
Олёнка

Дело не в маске думаю, а скорее всего в иммунитете. Мы с дочерью переболели, дома... причем я тяжело, а сын с мужем не заболели от слова совсем. Друг от друга не изолировались. 🤷

G A L I N A

Да, эта зараза такая неизведанная, поэтому ее и стоит бояться, что никогда не угадаешь как она на ком отразится

Ми
Мирамир

Никак не повлияла, разве что от постоянного ношения маски на лице прыщи постоянно появляются

G A L I N A

у меня кожа щелушится от нее

Ми
Мирамир

Да, и это тоже... Не упомянула. Ещё и уши от неё болят

Владимир Авраменко

В плохую сторону пандемия повлияла всем, не считая богатых, мне кажется они ещё богаче стали.

Павел Лелеков

Не могу ответить на этот вопрос, так как я не знаю какой она была бы если бы не было пандемии.

G A L I N A

наверное такой как и раньше

Павел Лелеков

Нет, она поменялась, но поменялась бы она на столько, если бы не было пандемии. Вот в чём вопрос.

Maverick

Я бы сказал что позитивно полювлияло, ушел из работы, начал самодеятельность и вижу плоды)

Наконец-То Осень)))

да. Работаю на удалёнке, меньше живого общения, в группе репетиции запретили. Скучновато)

G A L I N A

Это точно, жизнь изменилась(((

Эк
Эксперт

Отдохнул от души после командировки. Никто не лез, не тревожил. Жил неделю в прострации....

Сильвия Нагваль

Не заметила никакой пандемии, только панику по ее поводу. Чуток повлияла, незначительно.

G A L I N A

хорошо, что вы не заметили, вам повезло

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ Возможно. В сезон гриппа болели все знакомые поголовно, а тут максимум четверть оковидилась... В легкой форме.

G A L I N A

у меня много друзей переболело, одни легко, а другие не очень, коварная штука