G A L I N A

Пандемия как-то повлияла на вашу жизнь?

Ответы · страница 5
Oleg Ы

да - перестал путешествовать и уже год почти как работаю из дома

G A L I N A

Да, мне тоже планы нарушила(((

Oleg Ы

возобновим скоро. куда поедите, как только все границы откроют?

Oleg Ы

да, в Каппадокию я бы съездил

G A L I N A

хоть бы летом все было нормально

Sergej Sklyarov

Чему быть, того не миновать ! И почему она должна на меня влиять ?

Vladimir Domanskii

Да, конечно .. Раньше люди свободнее были и в проявлении чувств..

G A L I N A

Это точно, хватает безответственных пофигистов

Vladimir Domanskii

Да нет, кто тщательно соблюдает рекомендации, те просто оттягивают свой конец ..

G A L I N A

да ладно, конец у всех будет рано или поздно, но у каждого свой

Vladimir Domanskii

Я имею в виду тот, что по коронавирусу, а не естественный конец..

G A L I N A

да что вы хотите сказать, что от него прямо все-все вымрут. многие уже переболели и ничего, живут

Колосова Наталья

Да. Уволила с одной работы и нашла мне другую, более интересную

Ир
Ирина

нет не повлияла,но увидела сколько тупизма и прочего в людях...

Eлена

Ну конечно. Работаем в масках, не красим губы, портим причёску.

Олег Мусенов

Научился носить намордник, как теперь я этих собак понимаю!🙂

Марина

Конечно! Заставляют ходить в масках, цены в магазине выросли!

Натка М_Мак

Ага. Муж запретил работать, сказал сидеть дома. Два года сижу

Фи
Физик

Норм ты, не тупеешь)

Натка М_Мак

Ты просто меня раньше не знал🤣🤣🤣

Фи
Физик

Профессор МакГонагалл?)

Натка М_Мак

Бери выше🤣🤣

Фи
Физик

Дамблдор?)

Artur Sova

Конечно...второй год ношу одну и ту же маску...пока не стирал..

Artur Sova

Знаете..мы вот не знаем откуда она придет эта зараза...с работы жены??из школы??просто из магазина или автобуса...но она придет рано или поздно....вакцина не панацея и болеют вакцинированые так же как и не вакцинированые......но...есть и пострашнее гриппа болячки...это инфаркты и онкология..и разного рода катастрофы и несчастные случаи..........бог не выдаст ковид не найдет

G A L I N A

Если все соблюдать зараза сама по себе не придет, у меня подруга учительница, все на работе отболели, а она нет, потому что всегда строго в маске, никаких общений, застолий. Я работаю удаленно, мои родители дома, у нас есть все шансы не заболеть, так зачем же играть с судьбой?? И да все эти страшные болезни, о которых вы говорите не заразны и так быстро не передаются

Artur Sova

Играют с судьбой экстремалы...они пытаются обмануть смерть при помощи хитрых приспособлений.......нас просто затрахали этим ковидом...представьте....сегодня стою в очереди...и тут соседка говорит...вот у меня ковид а я должна в очереди стоять.......как вам такое???

G A L I N A

да потому что полный бардак творится, правительству наплевать на жизни людей, меньше останется - даже лучше. спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Artur Sova

Да паникуют богачи...им есть что терять...и бабло их не спасает..а мне что терять??работу с зарплатой в 20 000???....посмотрите сколько негодяев померло...туда им и дорога..с их миллионами

Св
Светлана

Да, из за ограничений по передвижению накрылись мои поездки

Св
Светлана

Печалька

Олег Владимиров

Конечно...)))) Я стал реже бриться.))))) Под маской-то не видно.😜

G A L I N A

Да, это классно и зимой теплее))

Dobriy

Ага... Я стал еще больше ахуевать от этой действительности....

Галина Осташко

Конечно. Куда хотелось бы не поедешь, не пойдешь. Много дома

Леонид Музафаров

Практически нет, только прошлый отпуск пришлось упростить.

Владимир Кириллов

Да. Эта маска уже задолбала, от неё очки потеют даже в жару!

Дмитрий Лапкин

стал с опаской относиться к друзьям, что чихали мне в лицо)

Ха
Хаос

было время, когда самоизоляция была, всю мазуту испортила

Алла Шашок

Повлияла.В прошлом году не поехала на море,и в этом боюсь.

G A L I N A

надеемся когда-то еще удастся...

G A L I N A

правда этим летом непонятно

Алла Шашок

Я обычно уже в феврале-марте знаю куда поеду,а сейчас даже не знаю поеду ли.

Шурави

Конечно,приходится надевать маску в транспорте,магазе....