Анна Ворон

почему запретный плод так сладок?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

он пробуждет фантазии !! и страх а фантази самое сладкое в нашем мире ! а страх самый силный матиатор

Влад

Психология. Искушение. Дело в том, что если нам что-то запрещают - хочется этого ещё сильнее.

Олег Черняев

недозволенное или недоступное всегда очень привлекательно и заманчиво для человека. …

Виталя Флакон

не так! ты представляешь что он аж аж аж, а как правило, получив видишь что он так себе.

Илья

да потому что он приятен, и оправляет в зависимость,как алкоголь,поэтому и запретен

Виктор Демидов

мудрёно но по своему тоже верно

*Фантазёр*

Потому что человеку становится интересно когда что и он пытается добиться истины и

Ольга Жигулина

потому что он запретный,чего нельзя того и хочеться, и по этому он кажется сладким.

Василий Исаков

В тебе есть ярко выраженное женское начало, раз тебя тянет на запретный плод.... )))

Василий Исаков

Красное платье на фотографии тебе очень идёт. )))

Александр Сыркин

потому что недосигаем.а мы же живые люди и кажется что должно быть все изведанно

Надежда Фомина

И нашли же у кого спросить,мне что органы поменять,что бы ответить на Ващ вопрос.

Николай Маурин

Екатерина!!! Привет как прошол твой день чего нового у нас дождь сегодня дома💋

Николай Маурин

не знаю как завтра с утра дождя не будет поеду на болото за ягодами за морожкой💋

Николай Маурин

себе наносил наверно буду здавать на приемный пункт

Oleg Serdcev

все, что в мире: похоть плоти, похоть очей
и гордость житейская(Иоанн Богослов)

Evgenij M

Потому-что любовь, это непреодолимое желание человека, увидеть её(его) взгляд!

Наталия К

потому что так думается, что везде хорошо, где нас нет..к сожалению, не всегда))

Владимир Чижов

потому что только при крике,,горько,,,ты понимаешь что все сладкое недоступно

Наталья Новикова

потому что всегда хочется того, что либо аморально либо вредно для здоровья..

суть человеческая такова....пока нельзя - хочется, а как можно-уже не нужно ))))

Валерий Бутов

такова наша природа. А на самом деле не такой уж и сладок. Просто любопытно.

Валерий Одинцов

Потому что низя!))) Но когда откусишь, еще хочется, а когда съел, то и ладно))

Валерия Волкова

Плод запретный, потому-что сладок, что-бы не могли все воспользоваться:)