Заморозова Наталия

Собираюсь на велосипедную прогулку. Кто со мной?

Ответы
Akram Ahmedov

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство
мира. А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы
вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости
ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!)

Айдар Яхин

кстати всегда хотел задать вопрос женщинам которые на великах катаются-вы как себя чувствуете?))) я к тому что вы когда пидали крутите-не возбуждаетесь?)))

Заморозова Наталия

Вы не первый. Я не возбуждаюсь)

Айдар Яхин

а ессть те кто возбуждаются?))

Павел Мочалов

Одна уже на пробежку звала... Я как узнал куда бежать, так Кондратий хватил. Спасибо, но второй раз я на это не куплюсь.

Витали(Грузин) Габисониа

далековато будет,а то с удовольствием могу и к Нам в Батуми на набережную на велосипедную прогуллку,или на бульвар

Витали(Грузин) Габисониа

а у меня не тошлько ,у меня черное море в Батуми,и сам от него в 300 метрах

Заморозова Наталия

вот не надо дразнить... 😢

Витали(Грузин) Габисониа

не дразню,просто константирую факт а вечерком по набережной прокататься такая красота

Витали(Грузин) Габисониа

так Батуми от вас в пару часов лету 😄

Витали(Грузин) Габисониа

да,понятно,мне лучше,живу здесь

Василий Комышний

Я! Я! Я! Она у меня сейчас будет пролегать в сторону работы. А ты по Измайловскому парку будешь гонять?)

Василий Комышний

Чай это хорошо. Особенно, когда с блинами)

Василий Комышний

У, дела. Угадал. Я люблю с мёдом или со сметаной)

Василий Комышний

У какая строгая

Заморозова Наталия

Угу) и вообще это в виде исключения)

Василий Комышний

О! А так токо сало строго?

Олег Минск

Давай уже через 6 часикофф??? Я как раз домой помчусь))) Я по Минску на велике лётаю)) Машину отдал жене)

Заморозова Наталия

друзья приколисты )))))))))

Олег Минск

Засранцы они!!! ))))))))))))

Заморозова Наталия

Ну вы тоже думаю вмкарманища словом не полезете, подкалывая их)))

Олег Минск

Ну что ты! Я скромняжечка!!!! )))

Олег Минск

А-ха-ха! Я рад, что именно так!)

Кузьма Гапоненко

издеваешься?) после вчерашнего, я не боец. Пивка захвати на обратном пути, пожалуйста!

Влад Ермоленко

А я только велик подремонтировал .завтра с удовольствием составлю компанию. 🙂 🙂 🙂

Влад Ермоленко

Ну вот я только на велик сел,а она как в песне -"пидманула,пидвэла) 😄

Влад Ермоленко

Тогда укуси 4 раза и поставте в уголок чтоб ни кто не увалок.

Ананий Фаушистов

Присоединяйся ко мне. Помчимся по космосу. как на ракете. У меня волшебный велик.

Ринат Хасанов

ктонить подгоните вели я тоже хочю свами на прогулку а может на авто прогулку!!?

Ринат Хасанов

))) я больше люблю на машине транс по громче скорость по быстрей

Заморозова Наталия

Супер!!! По ночному городу))) но прогулки на велосипеде все равно обожаю)))

Ринат Хасанов

я детстве накатался на украине с равой когда ногу под раму закидевал!!! вы из какого города!!?

Ринат Хасанов

та да !!! ну еще все лето в периди)))

Заморозова Наталия

Спасибо))) и тебе удачных поездок)))

Vladimir Dos

Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!
только потом поедешь

V.s.o.p

Этот вопрос так часто мелькает , что я уже согласен поехать на прогулку 🙂

V.s.o.p

Поехали! А давай как в детстве кто

V.s.o.p

В смысле если на разных поедем

Заморозова Наталия

не будь так в этом уверен!!! 🙂

V.s.o.p

Давай ты на раме , а я тебя везу

V.s.o.p

Только ноги в спицы не суй, поехали!

Мистер-Х Мистер-Х

Пардон, но я уже на лыжах покатался, велосипед мой, как на зло, сломался 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Да, конечно, завтра на станцию с гоняю и поршневую поменяю 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Так я там и работаю,так что ноу проблэм 🙂

Павел Гришин

Да ну бы в пень! Уж больно ты далеко живешь.Пока доедешь,педали сотрутся.

Алекс Р)))

Я бы с удовольствием бы сейчпс на велопрогулку, только на работу нужно.

Отвечалкин Эндрио

Уже, я буду ждать на втором перекрёстке, лысый, с газетой ОГОНЁК в руках

Игорь Бурлаков

ссорь у мя токо мотоцикл((( ща пойду хоть в аренду возьму велик и го)))

Игорь Бурлаков

то что полечю с ним ДА)) а то что может потом попросить помочь по работе его но НЕТ))) меня иногда он просить попоять платы или протестировать какие то проги новые))

Заморозова Наталия

ну будет у него зато помощник )))

Игорь Бурлаков

а у мя новые знакомства и приятное время проведения отдыха)

Заморозова Наталия

любите заводить новые знакомства?! )

Игорь Бурлаков

люблю находить знакоства и развиватся. новые знакомства несут новые познания, а для меня это просто благодать)

Царь Просто Царь

я только велосипед заправлю, тормозную жидкость долью и сразу к вам

Stas Skachevsky

Я бы с радостью, но отправляюсь по делам. Правда, тоже на велосипеде.