Анварджон Охонов

Что жизнь — базар, там друга не ищи. Что жизнь — ушиб, лекарства не проси. Сам не меняйся — людям улыбайся! Но у любдей улыбок не ищи…

Ответы
Валентина Золотарева

Жизнь базар . -но друзья есть и верные. Людям улыбаешься обязательно ответят но добрые люди . Я не скажу что все

Аслан Н

а че так и ходить? голова отпустить, нет брат, лучше улибнись и все будет зашебись, работает на 99.9% поверь!

Людмила Бойко

НЕ РАЗРУШЬ,НЕ ОЗЛОБЬСЯ,НЕ ДЕЛАЙ ПОДЛОСТИ-ЖИВИ,СОЗИДАЙ,РАДУЙСЯ-МОЙ ДЕВИЗ))