Елена Данилова

Доброе утро. Скажите, есть тут специалисты по сохранению цветов (букетов). Чем тюльпаны сохранить подольше?

–1
Ответы
Валерия

Меня научила продовец в цветочном магазине: обрезать "ножки" тюльпанов и поставить их в вазу с ХОЛОДНОЙ водой,обратить внимание на то,что воды в вазе должно быть немного или так,чтобы тюльпаны только см на 2-5 были погружены в воду...тогда они стоят долго и выглядят отлично!😊🖼

Елена Данилова

Мерси!!! Сделаю так!)))😊 с праздником тебя!!!

Валерия

Спасибо!

Георгий Ламбоцкий

разве что помещением в морозилку. хотя представительный вид они точно не сохранят. не спонсируйте европейский агропром, зеркально отреагируйте на их санкции

Елена Дробчак

они все рвноидолго не стоят...обычно аспирин или кусоек сахара...но сечас в цветочных магазинах есть таблетки..для цветов в букете..

Елена Данилова

Хм..спрошу. мерси😊

Елена Дробчак

удачи вам..

Елена Данилова

С праздником! 😊

Елена Дробчак

взаимно,,,,🥂🍾🤗

Ма
Марина

Я свои подаренные берегу от тепла и солнца. Стоят как новенькие на застеклённом балконе, а я любуюсь ими через окно из комнаты.

Та
Татьяна

Знаю, что в воду к розам добавляют сахар. Про тюльпаны вам могут помочь эти несложные советы: https://semicvetic.com/blog/kak-sokhranit-tyulpany-v-vaze/

Елена Данилова

Благодарю

Константин

Говорят водку надо в воду добавить, на розах проверенно работает, на тюльпанах ну вроде тоже)

Елена Данилова

Мерси

Елена Данилова

Мерси!))

Вадим

Вчера покупал цветы, втюхали пакетик с прикормкой, что бы в воду растворять, стоит около 50р

Елена Данилова

???мерси. Зайду, спрошу у флористов. Не знала, про такой.

Вадим

Розы почти сутки отстояли, бодрее стали, листья расправились

Елена Данилова

😊 мерси

Василиса Евгеневна

каждый день менять воду и подрезать снизу может см,в прохладном месте и все

Елена Данилова

Благодарю!!!с праздником! !!🌹🌹🌹🍰

Василиса Евгеневна

спасибо и взаимно)

Ксения

В очень холодной воде ) можно даже со льдом , подрезать ровно

Елена Данилова

Мерси 😊

Ксения

🌺

Юрий Хххх

Самое действенное...сфоткать и фото повесить на стенку!!🤣😉

Виталий Шмаков

1/4 таблетки в воду ацетилки и срезать кончик стебля пару см

Елена Данилова

Мерси 😊

Виталий Шмаков

Не за что . С праздником вас дамы

Елена Данилова

Мерси !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы хотите сделать из них сухоцвет? Тогда могу подсказать

Владимир Забродин

Привет! С праздником! 🌷🌷🌷 вот эти сохранятся долго.

Елена Данилова

Мерси

Владимир Забродин

Я вчера купил тюльпаны жене и к вечеру они уже раскрылись.

Ви
Виталий

Смените воду , добавьте на стакан воды три ложки водки

Елена Данилова

Мерси

Ви
Виталий

Всё для вас

Где Ты Там И Я

С праздником! Хорошего тебе весеннего настроения!

Елена Данилова

Мерси!

Где Ты Там И Я

Ты что-ли француженка?

Елена Данилова

Ну!.. не знаю, но русские дворяне, казаки купцы, польские евреи , чуваши , белоруссы -точно есть

Где Ты Там И Я

У меня в роду два китайца и три монгола.))

Елена Данилова

Круто

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В ледяной воде надо.. И кубики льда бросить в вазу

Елена Данилова

Да. Мне тут такой способ подсказали. РАБОТАЕТ!)(😊 МЕРСИ

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В тик токе вчера увидела

Танѩ

В вазу с водой капнуть немного белизны.

Елена Данилова

С праздником!))

Танѩ

🌼💮🏵️🌹🌷🌸🌺🌼💮🏵️🌹🌷🌸😁🌼😉С 8 Марта!!)

Елена Данилова

😀😀😀 спасибо!!! ❤❤❤🍬🍬🍬🍰🍰🍰🌹🌹🌹

Танѩ

Лишь бы на здоровье)

Елена Данилова

Ага

Фаниль Фаткулин

Не парьтесь, днём раньше, днём позже....

Юрий Лагун

Не срезайте цветы! Они быстро умрут...

Юрий Лагун

Всем любимым купил гвоздички в горшочках. Их можно высадить на грядку, пересадить в большой горшочек... И долго любоваться! 🖼

Елена Данилова

Ага 😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сахар и вода. Холод. Относительно.

Елена Данилова

Мерси