Рк
Ркхндвыр

🖼
Понимаете ли язык тела? 😁
Есть ли четкие знаковые элементы поз и движений, по которым однозначно можно трактовать мысли, чувства или эмоции?

–1
Ответы
Аделина Свабода

Девушка справа самая открытая и сто процентов добрая и приветливая. Чего о рервых двух сказать нельзя. Закрытые . Оценивают людей по внешним признакам.

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть, особенно в танцах, но не совсем однозначные. Но этот язык же изучать надо, а учителей таких нет, только свои наблюдения.

Рк
Ркхндвыр

Ты можешь, да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Удивительно, что этих девушек я раньше никогда за руку не держала....был такой опыт и я первая согласилась. Оказывается, что это очень интересно, что у всех разная энергетика.

Рк
Ркхндвыр

Ну конечно. Тебя же это не удивляет )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Раньше я об этом не думала и у женщин нет привычки здороваться за руку. И кроме того, нужно руку подержать чуть дольше. Мужчинам в этом смысле больше повезло, они могут сравнивать своих рукопожатых)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хахах...только заметила, что эти ножки изображают)))😃😂 а ведь две первые стоят в желаемых позах, а третья всё утвердила-)))) какой ты охальник Р-р!!))) У кого что болит....)))угораю)))😃😂

Ша
Шантарам

иногда расстраиваюсь от этих поз... потому что например скрещенные ноги и руки сложенные на груди, говорят о дискомфорте...

Рк
Ркхндвыр

Обычно да. О закрытости.
Но иногда людям просто так удобно )

По
Помненька

Как и все: в меру своего жизненного опыта. Но это такоооое.. человек ведь может это легко обыграть, если захочет обмануть.

Рк
Ркхндвыр

Да, такое возможно.
Но постоянно и естественно же играть очень сложно )

По
Помненька

тогда могут послать невербальное сообщение с чьей-то помощью, весьма прочитываемое между ног, как на вышеприведённом фото🤣🤣🤣

Василий Калинин

Пара очень хочет в туалет, но их не пускают, третья- уже сходила и угорает над подругами, чего тут не ясного?)

Рк
Ркхндвыр

Да, точно. Все ясно )

Василий Калинин

Вооот, всё же просто) нет там никаких тайных знаков)))

Оксана

как говорят россияне все не так однозначно,но когда путэн в носу ковыряется--что тут непонятного.

Рк
Ркхндвыр

Ну, Янукович вон семечки грыз 😁
Хотя да. Где теперь Янукович...

Оксана

Мы Януковича переизбрали...а вот вы овощи...прикольно,когда президент обнуляется

Рк
Ркхндвыр

Вы молодцы, да

Оксана

а вы смотрите как ваш в носу ковыряется...к зиме может и экономику вашу обнулит.

Рк
Ркхндвыр

Хорошо, мы будем смотреть.

Sl

Можно...Есть даже специальные средства общения невербальные- кинесика и проксемика..

Рк
Ркхндвыр

Да, что-то слышал и даже читал пару книг. Но вовсе не все похоже на действительность )

Вадим Муравьёв

Знаки и язык тела конечно есть, но здесь я только слово из трёх букв вижу🤣

Рк
Ркхндвыр

И зрение вас не подвело 😂

Надежда

Конечно. Если человек под водой машет руками, очевидно, что приветствует)

Рк
Ркхндвыр

И дружелюбно приглашает искупаться? 😁

Надежда

Не люблю воду. Не обращаю на такое внимание))

Lora

Первые две девушки закрытые, на это указывает положение их ног.

Аэ
Аэроплан

всё читается в комплексе , отдельных базовых поз нет

Светлана ```

))наверное у кого то это работаеТтт

Рк
Ркхндвыр

Наверняка )

Светлана ```

Если думать об этом, то дА))

Рад Таня

Некоторые на пустом месте городят

Рк
Ркхндвыр

Городить на месте не пустом куда сложнее )

Рад Таня

Что городить?

Марго Беккер

оспадяя она у тя что глухрнемая?

Рк
Ркхндвыр

Увы, нет

Марго Беккер

поняла шутку😆😉

Оля О.

Оно тебе надо?)

Рк
Ркхндвыр

Ещё не знаю. Откопаем и посмотрим )

Оля О.

Ну жди)

Рк
Ркхндвыр

Всмысли? Ты копаешь или где?
Давай лопату, я сам 😁

Оля О.

Или где))

Смена Мерности

Все относительно)

Рк
Ркхндвыр

И куда отнесём? 😁

Смена Мерности

На красную дорожку)

Рк
Ркхндвыр

Ладн )

Владимир Б

есть )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

можно но не точно

Рк
Ркхндвыр

Например?
И как оценить вероятность? 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это как гороскоп, в общем работает но не точно))

Рк
Ркхндвыр

50/50 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

проценты никто не выщитывал)

Рк
Ркхндвыр

Эт да

Митяша

Да. Есть парочка.

Геннадий Васильевич

Что за дебилизм?

Александр Грызлов

Все прекрасно