Танѩ

Изначально этот цвет считался истинно мужским. Но в середине прошлого века , благодаря законодателям моды,это цвет превратился в исключительно женский и всех охватило прямо "безумие" по этому цвету ,многие женщины очень полюбили его гамма нюансов этог цвета разнообразна.И вот наконец этот цвет опять усилиями стилистов возвращается к мужчинам )Какой это цвет?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

розовый, красный, бардовый, и вся гамма от красного до оранжевого. Так царскими цветами всегда были красные, а цвета флагов почти всегда имели в себе один из этих цветов.

Танѩ

Я вообще не люблю его)

Mihail Si. (Москва)

Во, точно, вспомнил: коралловый)

Танѩ

Коралловый мне нравится.

Mihail Si. (Москва)

Вот вот) Вы его отличаете))

Танѩ

Конечно)

Павел

Пока не были изобретены краски для всех цвет был один - либо белый либо серый натуральный цвет ткани. а деление на розовый и синий больше выдумка маркетологов

Танѩ

Что же?

Павел

Относительно чего?

Танѩ

Поля.

Павел

А, ну косить конечно не косил, но геологом несколько лет поработал, последний сезон просто добил, во первых поле - ни одного дерева, тени нет, жара страшенная, изнутри вагончика греет передатчик и он к вечеру превращается в конкретную духовку, а в 19.00 у комаров начинался ужин, поэтому приходилось закрывать все окна и двери......воды нет, людей нет

Танѩ

Ну и романтика)тяжело)

Адажио

Это прекрасно)Любовь восходит в сердца спящих Богов,пробуждая светОМ!))

Адажио

Вселенский дух огненной любви!☀️

Танѩ

Вон как.

Адажио

Ага,он щедр на проявления)

Танѩ

Даже не сомневаюсь.

Адажио

Умница светлая,солнце заветное!Будь родником -воссияет вселён.наЯ ☀️

Лора Исаева

... РОЗОВЫЙ ... !!! ... Т.Е. АНАЛОГИЯ С РАСКРАСКОЙ ФАЗАНА ИЛИ ПАВЛИНА ... )))

Танѩ

😉

Танѩ

Спасибо.😌 заботушка)

Танѩ

Взаимно, взаимно )

Андрей Белка

Чёрный, Коко Шанель его продвигала. Для этого придумала легенду.

Танѩ

Почему все вспоминают маленькое чёрное платье (((когда черный считался женским исключительно цвеоом (

Гарсон №2

это розовый цвет, и его положено у буддистов в воскресенье)

Танѩ

Это глупость!

Гарсон №2

это помимо, глупости, не знание футбола и чрезмерная уверенность в Германию и Бразилию .они же Боги))

Танѩ

Вот именно...а на прошлом ЧМ что произошло?!)))люди забыли)))

Гарсон №2

с годами футбол, стал другим коммерческим , в футболе огромные деньги, вращаются, сейчас букмекеры, заработали огромные деньги) на двух матчах 1 568 000 000 долларов за один день...

Танѩ

Я это знаю )

Sergey

лично мне по барабану все цвета, кроме кирпичного.

Танѩ

Ну и ладно )

Мила

Ничего себе, даже и не знаю. Дай угадаю, чёрный!!!

Танѩ

Уверена))))😁

Мила

🖼

Танѩ

💞💛💕💜💞💙💕💚💞💖💕💝😉

Мила

Красиво!

Танѩ

Дак стараюсь)

Роксана Линдрман

Читала ответы, весьма удивлена! Розовый! Барби!

Танѩ

И даже не Барби)))а вообще розовый)))"розовое безумие")

Роксана Линдрман

Интересно! Брутал и в розовой косухе 🤣

Танѩ

И не говорите)))а вообще все дело в привычке...если он раньше был только для мужчин)))то живи мы тогда...не удивлялись)))

Одинокая Сволочь

чёрный, причина Коко Шанель и её чёрное платье

Танѩ

Он что был чисто женским долгое время?

Одинокая Сволочь

чисто мужским

Танѩ

Вот...а я про тот ,который считался чисто женским)

Леонид Кирийчук

Наверное синий. Больше всего оттенков у него.

Танѩ

Скоро будем лицезреть)

Леонид Кирийчук

Не знаю ... Я так розовое конечно не одену. Хотя если только рубашку и то не ярко розового цвета.

Танѩ

Вот😁а рубашки многие носят,если не сказать,все)

Леонид Кирийчук

У меня розового из одежды точно ничего нет и помню, что как то никогда и не было.

Танѩ

Я сама не люблюли.

Aleks Zinik

Ни когда бы не подумал, розовый, с ума сойти

Танѩ

И тем не менее )

Aleks Zinik

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Танѩ

😊

Владимир Яковлев

бледно -розовый , это пошло ещё от гусар...

Танѩ

Вся гамма розового )молодец,Вы)

Владимир Рождественский

Возможно пастельный или васильковый

Танѩ

)))))Владимир. ..не будем столь категоричны)

Владимир Рождественский

Да нет я без ажиотажа, пусть кто во что рядиться , на вкус и цвет товарища нет

Танѩ

Точно)я такая же)))а розовый сама не люблю)

Владимир Рождественский

Ну вот и консенсус, всех благ

Танѩ

А в этом точно)

Александр Соколов

Нахрена нам розовый? Это голубизне.

Танѩ

С чего вдруг)

Александр Соколов

Мужик в розовом? Нонсенс.

Танѩ

Рубашки не носите?

Александр Соколов

НОШУ,ДАЖЕ ТРУСЫ ИМЕЮ,НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РОЗОВЫЕ.

Танѩ

Ну...знаете дело вкуса))я вот его никогда не любила)

Людмила Миронычева

Понятия не имею...наверное черный?

Танѩ

Уверена имеете😉ну мало цветов,которые считаются исключительно женскими)

Людмила Миронычева

Ну скажите какой?

Танѩ

Розовый))))

Людмила Миронычева

Ни разу не видела мужчин в розовом!!!

Танѩ

Скоро будем лицезреть)))уже есть)))

Николай Николаевич

вроде розовый но почему вернули?

Танѩ

Это к ним вопрос)

Николай Николаевич

понимаю что к ним но и себя спрашиваю ПОЧЕМУ люди не меняются и не нахожу ответа

Танѩ

Не знаю.

Николай Николаевич

видимо Горбатого могила исправит это правильно

Танѩ

Может быть)

Сидоренко Сергей

серый - целых 50 оттенков есть))0

Танѩ

Нет.

Татьяна Tatiana

это красный и все его оттенки

Танѩ

Нет)😁

Татьяна Tatiana

тогда сиреневый

Танѩ

Рзовый)

Татьяна Tatiana

ого! интересно!!!

Танѩ

Да😊

Ильназ Ахтямов

Индиго и синий , ультрамарин

Танѩ

С каких пор они не были мужскими?

Ильназ Ахтямов

мужские цвета черные

Танѩ

Вы попросили читали???

Танѩ

Заметно!