Галина Данилина

Женщина - это такой инструмент, на котором виртуоз сыграет своё лучшее произведение,а бестолочь - только порвёт струны!!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Андрей Якунин

Вполне возможно. А почему про мужчину практически нет подобных высказываний? Мы то же и душу имеем, ранимую не меньше, чем женская. Есть только высказывания, что мужчины должны везде и всегда: быть на высоте, обеспечивать материально, быть легкодоступной жилеткой и прочее и прочее...А женщина должна быть только счастлива. Ну и на кой мужчине иждивенка нужна? Если уже ВМЕСТЕ, так ВМЕСТЕ и хлебать и горе и радость и поддерживать друг друга. И мужики по душевному устройству мало чем отличаются от противоположного пола, разве, что плачем мы беззвучно и без слёз, а от обиды воем и творим всякие глупости...

Ve
Veter

Дурак и дура, стоя рядом,

Имеют все же ряд отличий.

Дурак – круглее, дура – ярче.

Хотя дурак все ж симпатичней.

Дурак всегда катится в гору,

И притяженье не помеха.

А в дуре – больше разговору,

Разбавленного дурьим смехом.

И если вдруг вступает в брак

С нормальной женщиной дурак –

Живет он много лет, не тужит,

Чины имеет, службу служит.

А с дурой – хуже. Ей - все мало

Кого бы не захомутала.

У дуры 100 истерик в час

Она с ума сведет и вас.

Вана Кулешок

А где ты видела небестолкового первоженца?блин девочьки какая муха вам мои дорогие енти афаризьмы вдолдонивает....да и вертуоза наступает момэнт....когда он понимает таки что подопытный инструмент....пущай то будет мандалина....ага? не та....ну типа не строит нихрена....а нервы не стальные....и трррр гага тррррхаха))))

Valery Tsebekov

Разумеется что вы совершенно правы, сама природа наделила женщину всеми благами приносящими мужчинам лишь радость и наслаждение. Одно лишь присутствие дамы привносит в атмосферу ощущение праздника.

Карамба

Женщина сама в праве выбрать себе того, кто исполнит музыку. Те же кому рвут струны сами допустили такую ситуацию. Проще говоря, мы сами решаем кто с нами будет рядом и что с нами будет происходить.

Дмитрий Засорин

все зависит от того какой инструмент.....каждому свое.... если женщина скрипка, то барабанщику с ней точно делать нечего...........так что вы определитесь кто вы, и ищете своего мастера дела.......

Mu
Murmash

как же женщины любят себе льстить делать из себя богинь (а богинь так мало) струны мужских нервов рвать вы просто мастерицы а сыграть на них что то свое у вас плохо получается .............

Наташа Новикова

Нет, струны не порвёт, это только Паганини могли такую подлость устроить...Женщина лучшее произведение природы!!! Мужчины наши инструменты, Наталья ))) Это дилемма )))

Дмитрий Шефер

Зачем инструмент сначала бестолочу давать, он и струны порвет, и инструмент расстроит. А, потом виртуозу приходится и струны покупать, и инструмент настраивать

Сергей Сандрейкин

у каждого инструмента струны расположены по разному и их может найти только опытный музыкант ,с первого раза не у каждого получается.можно дать и второй шанс.

Светлана Михайлова (Штырина)

это правильно смотря как ее воспринимает мужчина любимой значит все так и будет продолжаться -стервой именно так и будет поступать все зависит от мужчины

Наталья Л

, как скрипка, женщина чувствительной бывает... И под смычком умелым нежно запоет. На ней лишь виртуоз шедевр сыграет! А бездарь только струны все порвет..

Андрей Парамонов

на инструменте сделанным мастером можно,а на плохом даже виртуоз пальцы сломает,инструмент звучит из нутра,а там пустота ветер гуляет,хоть заиграйся

Валерий Ivanoff

Женщины не все бывают инструментом в руках мужчины,бывают и женщины БРЕВНО.С какой стороны не крути все равно обрубок дерева.

A-Woron

Скипка? Гитара? Виолончель? или Контрабас ? разные инстументы, разные бестолочи, Не каждый бестолочь порвет струны контробаса

Илья Козлов

ну и зачем себя с вещью сравнивать? инструмент ещё продают, покупают и дарят. У него нет своего мнения. Неужели у женщин так же?

Виктор Яхин

У каждого свой инструмент , у каждой свой исполнитель . Бывает кривой " виртуоз " , а бывает инструмент , елементарно не строит .

*** Пипетка!***

Есть такие мужчины, при встрече которых понимаешь, что погибла - но получишь невероятное удовольствие перед смертью...

Татьяна Лабоцкая

Умом нас ,женщин, не понять,линейкой мозг наш не измерить.!Нас надо просто обожать!!! Любить!!! Хранить!!! И нами бредить...