Лариса Аджамян

Назовите кличку самого известного в русской и советской литературе спаниеля, известную вам всем.

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

белый бим?

Elchin Kuliyev

а ну да

Александр ))

Артамон...

Лариса Аджамян

Каштанка — помесь такса с дворняжкой — очень похожая мордой на лисицу

Александр ))

Сын приносил такого щенка...

Александр ))

Охотником оказался за живностью... Точно лисицы родственник...

Лариса Аджамян

И он у вас не задержался... Это у него охотничьи инстинкт. Такса ведь норовая собака

Александр ))

Знаю... Он уже у третьего хозяина. У меня лайка...

Го
Горец.

Каштанка.

Лариса Аджамян

Каштанка у Чехова: "Молодая рыжая собака — помесь такса с дворняжкой ..."

Володя Иванов

Каштанка

Лариса Аджамян

Нет,Володя, Муму. А Каштанка у Чехова: "Молодая рыжая собака — помесь такса с дворняжкой ..."

Лариса Аджамян

Ничего ведь не случилось... не стоит оправдываться.)))

Володя Иванов

Да, разучились читать в наше время

Лариса Аджамян

Зато есть быстрая информация.

Володя Иванов

Это точно,очень удобно,но стараюсь сам отвечать,проверяю себя,правда вопросы здесь не серьезные,здесь отдыхаешь.

Лариса Аджамян

Правильно поступаешь. А здесь можно пообщаться, пошутить, ни к чему не обязывает.

Володя Иванов

Здесь редко бываю,только отвлекаюсь,а так в ОК общаюсь!

Музыкальный Кот 🐈

Кабыздох

Лариса Аджамян

Ваше желание исполнилось еще до вашего появления на свет

Мистер-Х Мистер-Х

Жирик🐕

Лариса Аджамян

Пусть так, если вам нравится

Ба
Бармалей

Артемон.

Ба
Бармалей

Что сказал кот матроскин шарику.-Иди иди спаниель несчастная.

Лариса Аджамян

Это Кот Матроскин - так его обозвал.

Ба
Бармалей

Ну коту луче знать с кем он дружит.

Лариса Аджамян

Вы что угодно можете думать

Ба
Бармалей

Я и думать это несовместимые вещи.

Сергей Кузнецов

артемон

Лариса Аджамян

Артемон - королевский пудель

Лариса Аджамян

Ну мучайся, Рыжий Кот. Она звалась бедненькой утопленницей Муму

Сергей Кузнецов

Я по понятным причинам плохо разбираюсь в собаках... Я ещё и на швейной машинке могу 🐱

Лариса Аджамян

Ты - умница! 😽

Лариса Аджамян

Смешно, но это самый любимый момент в рекламе. Спокойной ночи

Алик

Артемон

Лариса Аджамян

Артемон - пудель, причем, королевский

Алик

тогда му-му или коштанка. я в собаках не разбираюсь.

Алик

да? надо же. никогда бы не подумал.

Смирнов Андрей

Снуппи

Лариса Аджамян

Нет, не Снуппи. Наша утопленница Муму

Смирнов Андрей

спаниеля бы не притопили-денег стоит!

Лариса Аджамян

А барыне не понравилось что она ее хотела цапнуть и по ночам лаяла

Смирнов Андрей

спаниели -сама душа ! му му была дворняжкой с хвостом!

Лариса Аджамян

Тетка это "Каштанка" у Чехова: "Молодая рыжая собака — помесь такса с дворняжкой ..."

Сергей Кондр

Шарик.

Лариса Аджамян

Ну, что же ты Полкан сразу не сказал не напомнил о себе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

му-му?

Лариса Аджамян

Да, наш старый знакомец Муму

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жалко спаниельку...

Лариса Аджамян

Милый, да как и все его собратья

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кажись, только она это была?..

Лариса Аджамян

Девочка, у меня всегда мальчики , по привычке

Сияющий От Счастья

забыл

Лариса Аджамян

Что может быть лучше, когда Сияющий От Счастья забывает?

Лариса Аджамян

Нет Артемон - королевский пудель. Это Муму

Fahr

Муму?

Fahr

да ладно, я же пошутил))))) я думал что Муму дворняжка

Fahr

но это ее всё равно не спасло)))

Лариса Аджамян

На каждую Муму найдется капризная барыня. Вам такие не встречались случайно

Fahr

встречались, я с ними поступил как Герасим с Муму... утопил их в своем прошлом

Лариса Аджамян

Это правильно. Мне понравились ваши слова - утопил их в своем прошлом

Fahr

возьмите себе на вооружение)

Лариса Аджамян

Спасибо, при случае блесну)))

Мишута

Му-му

Мишута

Правда? Я просто ответил,как говорят, "от балды". По моему Му-му была дворнягой.

Лариса Аджамян

Вы ошибаетесь, почитайте текст

Мишута

Какой? Сам рассказ Тургенева или Ваш вопрос?

Мишута

И что там написано?Спаниель?

Лариса Аджамян

Муму - "ладная собачка испанской породы, с длинными ушами, пушистым хвостом в виде трубы и большими выразительными глазами". Однако европейской страной – прародиной спаниелей считают Испанию. И это неслучайно. Именно испанцы возродили в Европе моду на соколиную охоту, а собаки, которые вместе с ними охотились, назывались испанскими.

Мишута

Ну ладно...Пускай спаниель...А какой породы Чеширский Кот?

Валерий Гусев

Арто

Валерий Гусев

Так не хотят менять мировозрение....Вот в том году имел неосторжност указать что никогда не было подвига панфиловцев.что тут началос)))))

Лариса Аджамян

Но мировоззрения можно и нужно периодически обновлять. И что за история с панфиловцами?

Валерий Гусев

Там выдумка.и еще-двое и тех типа героев-----один в полицаи а второй ы вермахт..........ДЖа и не 28 их бфыло а более 110 чел.И там всяамять россии....полный бред и выдумка.А знаете ЧМ вы значимы??????????А с воим вопрочсом,Типа нерокосм......прелесть и умничка.ДЖа и плевать на истолирию.Таких выделяют и берутЁ!!

Лариса Аджамян

У вас очень своеобразная лексика, для вполне приличного человека на автарке?

Валерий Гусев

Верно.Устал от обрапзоыв.Да и работа в 36 лет под колпаком.А теперь я свободкен_ Тупол дурею и шалю_ В порыве написл 41 сказку...Потом мелькнул- и про мегня пол года столитчный журнал статьи писмал.Потом и киношники вроде захотели снять укино.А мне плевать.А дженщин хочу люить

Ви
Виталии

ЬУЬУ

Лариса Аджамян

А что с фамилией, Виталий, произошло?

Ви
Виталии

На нашем МУМУ так и называется самая вкусная книга

Лариса Аджамян

Да, книги бывают разные: полезные, умные и не очень, бесполезные и может быть для некоторых -вкусные.

Ричард Форд

арго

Лариса Аджамян

Кого вы имеете в виду игрушку, или Арто - героя рассказа Куприна "Белый пудель"

Лариса Аджамян

Надеюсь, несчастную Муму вы помните?

Галина

Джин

Лариса Аджамян

Джим у С. Есенина в стихотворении "Собаке Кочалова"

Галина

Да