Леша

Разорвать душу на части одну отдать любимой вторую утопить в омуте .Как жаль что тонуть не хочет мучает меня зараза, мучает до сумашествия мучает до предела . А сердце тоже сволочь все к тебе тянется уколоть бы его острым что бы немного остыло ,увы не могу я это сделать люблю тебя сильно !!!!!!!!!! 18 07 2013

Ответы
Годана

Я думала ,что делаю тебя счастливым(

Леша

Прикасаясь губами к нежнейшей щеке, Лаская тебя, душа на легке. Ты милая, сказочная, душка моя, Птичка-счастья сегодняшнего дня.

Леша

Делаешь меня счастливым любимая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Годана

(*^_^*)