Марья

А правда, что когда съезжаешь от родителей, функция автозаполнения твоего холодильника отключается?

Ответы · страница 8
Иван Балахонов

я когда съехал, у меня холодильник отключился, а Вы со своей функцией автозаполнения...

Kolja Horoshij

даже хуже, там появляются просроченные продукты и начинает игра в угадай что ты съел )

Марья

😂 😂 😂 😂 😂

Kolja Horoshij

🤢 тебе смешно, а мне вспоминается вопрос чебурашки о том бегает ли изюм по стенам )

Марья

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гасан Шамхалов

если одна будешь?то да)) в любом случае как авто все отпадает,Автоматика выключается)))

Гасан Шамхалов

Марья искусница прекрасно выглядишь😘Доброй недели

Евжен Москва

Да).. И начинается.. Подождите, идёт обновление..а потом, раз и зависело..Ну как всегда..))

Владимир Батищев

Чем раньше уедете от родителей тем раньше наладите САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ жизнь ☝️ 😉 !

Неизвестная

Да, а еще и с автоматической сборкой и стирки грязного белья тоже наступает проблема.

Наталья Борискина

это у кого как. Если внуки есть, то почаще заполняется, если нет то деньгами лучше.😁

Марья

😉 👍 👍 👍

Lora Sotnikova

я надеюсь только на себя и сама заполняю холодильник до отказу, даже начинает пищать

Марья

👍 👍 👍

Aslan Bakinskiy

Если ты приедешь,то на какое время,честно скажу я женат,но тем не менее хотел бы тебя.

Олег Коноплев

Зато включается функция автозаполнения твоего лона )))Смена приоритетов)))СЮРПРАЙЗ!!!

Д6
Денис 67

Нет ложь они приезжают и забивают его до отказа и говорят почему худая не ешь нечего

Д6
Денис 67

А вам нет у вас только яйца в холодильнике?

Марья

Были времена, когда и их не было.😉

Д6
Денис 67

Сам такой так что Машуня всё ок

Марья

Нуу. Кингконг - это ностальгия по детству.

Д6
Денис 67

Целую в щёчку 😚

Д6
Денис 67

См то за смеуёчки за щеку попали?

По Имени Толя

)))))))))))))))) нет просто он уже заполняется не автономно , а механически твоими усилиями

По Имени Толя

замечательный легкий и веселый вопрос. )))) в прочим как и сами вы )))) веселая красивая .

По Имени Толя

ммм не за что Мария. и Доброго утра тебе

По Имени Толя

не за что .)) я нечего даже не успел сказать а уже спасибо .)))

Марья

А пожелание Доброго утра как же? За него и спасибо.

По Имени Толя

аа )))) ах уж это эстетика ))))) за пожелание спасибо конечно говорят. И тебе спасибо тогда .

Владимир Титов

Нет. О! Шутка появилась: "Съехал от родителей - приходится ездить к их холодильнику))".

Марья

Это у родителей подключается функция автоопустошения их холодильника.

Сергей Кукушкин

Совершенно верно.Пропорционально времени и средств на столько,чтобы его заполнить.

Алевтина Сазонова

Подключается другая-самозаполнение своего холодильника. И самаоплата своего жилья

Марья

😂 👍 👍 👍

Константин

Правда. Но это не беда. Главное. чтобы там, куда ты съезжаешь, вообще был холодильник.

#N
#valeri Nazarova

правда.. и при том что ты будешь покупать все все это на свои кровные бобосики 😎

Юлия Пак

Не факт. Заполняли своим дистанционно. И сейчас иногда... возвращают коробки и банки.

Гертель Иван

Не всегда, иногда эта функция продолжается, все зависит от вашей самостоятельности.

Владимир Божедомов

Абсолютно не правда, у хорошей хозяйке всегда холодильник забит, даже если она одна.