Василий Vit

Девушки,вы всегда позволяете своим партнерам.когда они просят?

Ответы
Наталья Махнюк

Если партнер муж, тогда почти всегда, супружеский долг так сказать, а если просто партнер, надо более практично подходить к вопросу

Maggie Satterfild

мой просит только чая, когда ему холодно. и будет, когда с учёбы голодный приходит. это не трудно исполнить.

Maggie Satterfild

в каком смысле? не надо завуалировать. ненавижу, когда пишут двусмысленно.

Василий Vit

Я про интим по желанию парня в удобное для него время и место

Maggie Satterfild

вы все в 15 интим пробовали я смотрю

Василий Vit

Ой прости,на годики не посмотрел

Maggie Satterfild

в суде как оправдание это не запишут. так что аккуратнее.

Maggie Satterfild

я всего лишь предостерегаю

Margaret Gerardessky

Что? Мои партнёры по бизнесу просят разное - от контракта и до спонсорства.

Василий Vit

А деньги то там подороже.возможно,или здесь спрос больше?

Margaret Gerardessky

Спрос - я не работаю с русскими заказчиками если вы об этом. В России это редко заказывают. для России говорят это слишком дорого. а в Италии мы этим не занимались. как созданием шоу. пели. танцевали по молодости по свадьбам и вечеринкам. кафе и ресторанам. так что я сейчас не знаю как там с музыкальным бизнесом дела обстоят. Прилечу раз в год одноклассников и однокурсников повидать и всё.

Василий Vit

То есть вы как привет с родины своим землякам?они идут к вам с некоторой ностальгией.Вы на родном языке выступаете?

Margaret Gerardessky

В Италии у нас нет родственников. а здесь родились мои мальчишки. здесь дочь и жена брата похоронены. здесь уже у нас есть больше. чем там. Мы чаще всего поём на английском. Изредка на русском.итальянском. Бывает заказывают шоу с цыганским колоритом - поём на цыганском. Всё зависит от желания заказчика.

Margaret Gerardessky

И вам удачи и всего самого наилучшего.

Надежда Лапочка

если сильно попросит ,обязательно получит .каблучком в глазик!

Светлана Борисенко

конечно, но иногда мне нужно чуть больше времени для настроя)

Василий Vit

Но это же не отказ,парни они ж все понимают!

Светлана Борисенко

конечно не отказ, как можно отказывать любимому!

Ла
Лариса

я всегда позволяю,когда он просит подарить мне колечко..:))))))))

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а с вами по другому обходятся девушки,прямо крик души у вас?

Шмакова Светлана.

Надо не позволять, а быть с мужчиной, которого любишь.

Василий Vit

Наверно требуется немало терпения,что всегда быть

Маша Гыра

всегда, но и мои потребности удовлетворяются тоже

Ин
Ири на

Конешно, а то не будут просить😜

Natalia Natalia

У меня один партнёр и ему я позволяю всё😉

Ольга Койнова

Только любимому.ему отказать невозможно.

Obsessive Attrac ...

да..особенно по ночам!пусть поправляется

Василий Vit

Да от чего же поправится?Обычно худеть приходится?

Василий Vit

А ваш любит покушать ночью!?

Obsessive Attrac ...

бывает ))но я его чаще встаюночью,у меня мелкий

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну если донести сумку с продуктами то да

Lady Winter 🇷🇺

Не всегда. Ориентируюсь на свои желания

<<Татьяна Я>> (Омск)

Смотря что просят...!! 😝

Василий Vit

Естественно не за ручку подержаться

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну когда меня попросили мне стиралку автомат подарить, то конечно же я согласилась...!! 😂 😂

Василий Vit

надеюсь не за один раз постирать

<<Татьяна Я>> (Омск)

На много раз, и без вознаграждения...!! 😂

Лариса Мельникова

спрашиваю , достоин ли он такой , как я

Елена Костикова

Своему да, не дашь ты, даст другая)))

Василий Vit

Умно и прагматично,молодец!

Соня

Смотря ,что просят эти партнёры)

Соня

Да.На даче.

Василий Vit

неплохо сохранились если свежее

Соня

Я в разводе))))))

Василий Vit

Вот наверно Вы то и не позволяли ему когда ему хотелось

Соня

нет.Почему:У нас было очень хорошо......Ну как сказать--головой я не хотела страдать....

Катерина

Вы что с ума сошли..нет конечно)