Гудвин

Как вы относилась к "тюнингу" тела?

Ответы
Лю
Людмила

нормально и сын с тату и невестка

Лю
Людмила

а что?

Гудвин

Тюнинг,увеличить,накачать и т.д.

Лю
Людмила

Понятно , отрицательно. Если в тренажорке подкачать , то норм

Ан
Анжелика

Мне не нравится

Я!

пирсинг, тату?

Я!

если только по необходимости

Я!

вот и я говорю-только по жизненной необходимости

Татьяна Юрьевна

Отрицательно

Людмила Невинных

дорого

Людмила Невинных

за собой ухаживать с помощью профессионалов всегда приятно.....

Гудвин

Наростить что нибудь,подкочать?

Людмила Невинных

наращивать нечего, а хороший массаж, обертывания и прочие ухаживающие процедуры...почему нет?

Гудвин

Нарастить. Закачать. Натянуть.....

Людмила Невинных

ногти многие наращивают, реснички к случаю тоже красиво. Время приходит наверное и личико подправить тоже не плохо у хороших специалистов. Укольчики красоты (гиалуроновая кислота) очень хорошо....почему нет, а какие всякие ухаживающие процедуры с помощью аппаратов и хороших препаратов - хорошее настроение, отдых, результат