Erkin Kz

люди перестаньте задавать глупые вопросы! раз нечего спрашивать зачем нести чушь?

Ответы
Татьяна Гарина

А я вообще не чего не пойму((((,что тут надо делать

Erkin Kz

отвечать на дебильные вопросы

Олеся Исакова

точно, тупо молчите и все слушайте вопросы erkin kz

Erkin Kz

ну и сколько надо съесть капусты?

Олеся Исакова

да откуда же я знаю я бы посоветовала к пластическому хирургу обратиться

Erkin Kz

не это глупый вопрос, тупой!!! и тот кто это писал в полне не глупый человек, просто делать не чего!

Олеся Исакова

ну значит не надо реагировать и все

Олеся Исакова

так и не надо терпеть, надо не замечать и все

!!!

Да пусть несут! Жалко что ли? Веселитесь!

ас
анастасия сабирзянова

а какие вопросы нужно задавать?

Erkin Kz

нормальные вопросы: например чему равен квадрат гипотенузы ну или там какова сила растяжения по модулю юнга бурового снаряда

ас
анастасия сабирзянова

это все можно найти на просторах интернета, а то, на что нужно отвечать своими словами, руководствуясь своими убеждениями - вот правильные вопросы

Erkin Kz

вот если бы ты не сказала я бы и не знал

Erkin Kz

ой спасибо! выручила ты меня! я прямо задыхался от безысходности!))

Ла
Ласточка

постараюсь )

Вс
Все

Не все же академики или доценты! Мы простые люди и нас простые вещи интересуют! Да и у вас тоже не самые самые...

Erkin Kz

базар жок! зарубил! э где учился?

Вс
Все

А это тут не важно я думаю! Ибо я к вам на работу не устраиваюсь...

Vera Bure

вот именно

Erkin Kz

нет в пустыне бекпакдала, экспедиционная российско казахстанская исследовательская группа по поискам инопланетян

Vera Bure

как же я отстала )))) я же с вами хотела

Vera Bure

непременно, как только найдете, не забудьте сообщить