Инна Лукашова

Зазвонил телефон мужа, его не было дома, взяла трубку. Звонил его друг. Взяла из вежливости, чтобы сказать, что мужа нет. Проговорили больше часа!!! Мужчины не болтливы???????😳 😁

Ответы
Акрам Кучумов

Муж вернулся домой уставший. Жене сообщил, что будут звонить,: Меня ни для кого нет. Прилёг, звенит телефон. Жена берёт трубку: Кто?, муж - дома. Муж с удивлением: Я что просил, а ты?...- Спи, спи, это меня

Олег Самохин...

Инна.. да это вы просто в двух словах не смогли с мужчиной объясниться... мои друзья тоже говорят- вот когда трубку берет твоя сестра -с тобой легче разговаривать.. где то так.. доброй Вам ночи..

Олег Самохин...

ну вот.. Инна... яркое проявление мужской солидарности... и не думайте о своем муже хуже чем ... вообще ка я говорю своим зятьям - отличные парни- "Во всем -бабы виноваты , по это му Мужики за все в ответе" ... зане невесток я спокоен- у моих сыновей мое воспитание а за зятьев волнуюсь - дочки ну копия меня..

Инна Лукашова

Олег, Вы просто умочка!!!🙂

Олег Самохин...

расхожее мнение.. наверное долго живу..

Олег Самохин...

где то так...

Борис

Во первых - Вам повезло, что звонила не подруга мужа! 🙂 А что касается длительности разговора - наверное Вас так приятно слушать, что друг просто оторваться не мог уже! 🙂

Инна Лукашова

Ну не знаю... Я постоянно пыталась закончить разговор....😁

Борис

Или он в приличном возрасте. Я по себе замечаю, что стал более разговорчивым, чем в молодости. А некоторые великовозрастные мужчины часами могут говорить. С ними можно поговорить, положить трубку, пойти что-то сделать, опять взять трубку- а он все говорит....... Вам не встречались такие? 🙂

Инна Лукашова

😀 Нет, такие не встречались!

Борис

У Вас все впереди!!! 🙂

Nikas Juozaitis

Болтливых мужчин тоже много. Знал таких. Могут часами нести всякую чушь, совершенно не заботясь о том, интересно это кому-нибудь или нет. Это очень неприятная черта характера.

Инна Лукашова

Согласна.

Все Тот Же Друг Михаила

Во первых, брать чужие телефоны не прилично и себе дороже. даже мужа.У нас не принято это в семье. А во вторых, не смущает, что друг мужа с вами час проговорил?😉

Инна Лукашова

У нас в семье принято доверять друг другу... Муж тоже может ответить с моего телефона.

Все Тот Же Друг Михаила

Телефон мужа, это не Ваш. Вы берете его из-за толерантности мужа, а не из- за доверия, подсознательно его контролируя ревнуя. Да? ДА!)))

Инна Лукашова

Нет.

Все Тот Же Друг Михаила

А по другому это и не трактуется.

Я Счастливая

О, друг моего мужа часто мне звонил и болтали)))) И даже заезжал) А потом пошел против меня лжесвидетельствовать в суде, когда я развелась...

Александр Матвеев

Зависит от того, хочет ли мужчина поговорить с данной женщиной. Я бывало и дольше болтал, хотя больше слушал, а это тоже не просто.

Инна Лукашова

😁 Здесь молчала больше я!

Алексей Кузнецов

Бывают и болтливые . Можешь вспомнить о чём говорили ? Есть такие - говорят говорят - а вроде ни о чём . Только разошлись и забыл .

Инна Лукашова

Мужа хвалил всё. 😀

Александр Кива

У меня есть несколько знакомых (мужчин), которые дадут значительную фору в этом искусстве любой болтливой женщине!!!!!

Владимир Кручинин

Болтливы не лучше женщин.... Сколько раз наблюдал треп мужиков по телефону минут по 20, а то и больше

Ксения

Друг ещё быстрее пристроился к вам, такова их сущность. Самоутвердиться. А кричат, всё из за баб.

Ксения

Не расслабляйтесь))))

Инна Лукашова

Нет!!!! Ни за что!!!😀

Pilot Pirks

-Жена, с кем ты там второй час разговариваешь?
— Да шут его знает, кто -то номером ошибся!😀

Лю
Любовь

болтливы хуже женщин, а ещё взяли моду в переписке оставлять последнее слово за собой

Сергей Алексеевич

ага...а кто его грузил своими разговорами, а ему пришлось все выслушивать более часа

Ag
Agafon

если тот друг мужа , "подружка" жены.., они могут сутками трепаться о всякой ерунде..))

St

Не все конечно, но есть такие... жутко разговорчивые. Правда хорошо, что их немного)))

Ольга Пичужкина

мужчины чаще женщин сплетничают..Но у них это называется - деловыми переговорами..

Де
Дерсу

Нет. Мужчины просто вежливы с дамами, и он вас целый час просто не смел прервать...

Инна Лукашова

Наоборот всё было!!!!!!!!!!!!🙂

Де
Дерсу

Какая разница, в любом случае никто вам не мешал вежливо попрощаться и положить трубку. А вы обрадовались что мужа нет и можно с другим мужчиной всласть поболтать!

ᚦᛊ∨ᛁ

...чужой телефон вообще нельзя трогать, за это есть уголовная ответственность..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже смеялась когда читала..)))..благо, не трогаю не свой телефон..)))...но у владельца телефона есть полное право утверждённое законодательством..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...думала, что сохранила статью об этом, хотела показать, но нет оказывается..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Петр

Завлекла, значит... Чего ради он с тобой трещать станет...? Значит, дала повод...