Ол
Ольга

А вы любите скандинавскую ходьбу ?

Ответы
Сергей Майгуров

Мишка косолапый
(Бартер с Барто)
Мишка – Косой Лапоть
Пьяный к нам идёт,
Нам-то надо драпать,
Тут беда нас ждёт.
Мишка наш – он топ-модель,
Мишка наш идёт в бордель.
Всё разведано уж нами,
Смыт ведь тот бордель цунами.
Был всемирный там потоп.
Мишка рассердился и ногою – топ.
Вовремя мы стали драпать,
Не попали мы под лапу.
Тяжела медвежья лапа,
А у нас пальто из драпа.27.01.2005г.

Роксана

Палки не преобрела,но смоотрю много пожилых людей ходят,как то спросила,говорят легче с палками шаг держать,в работу включаются и руки,мы же не размахиваем руками,они всегда груженные сумками

Владимир Асиновский

Ни разу не пробовал, но хочу. так как у меня проблемы из суставами. Хотел купить эти палки, так они стоят для меня дорого где-то 700 гривен

Ол
Ольга

А подешевле если поискать в интернете

Владимир Асиновский

Может попробовать сделать самому ? Длина их 114--115 см

Виктор М

очередная модная волна для рашки и идиотов которые кидаются на всё чтоб быть в тренде, а как дисциплина вещь хорошая.

Алекс Венцель

Это когда с лыжными палками ходят? Встречал на дороге по утрам таких пенсионеров, но для чего палки, так и не понял..

Edward

не вижу в ней смысла, только одна польза, это модно и ходьба в общем полезна, любая, хоть с притопом

Ворон

Не пробовал. А моду на нее считаю нелепой. Палочки нужны в горах. В городе они ничего не дают.

Ол
Ольга

Ходим по пересечённой местности

Виктор Шаламов

Ходьбу по Скандинавии? Люблю, там красиво. Особенно в Норвегии в горах и на фьордах.

Валерий Дементьев

та...дурость...у меня через дорогу лес. но...лень...никакие палки не помогут..

Наталья Грибова

Думаю, не заняться ли в противовес ходьбой на лыжах, но без палок

Ли
Лидия

Люблю смотреть со стороны..так смешно..настроение поднимается)

Вова

...это про тех дебилов у которых лыжи по асфальту не катят?...)))...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люблю ходить скандинавской хотьбой. Но саму ее не люблю))

Анатолий Макаров

вообще выглядит идиотски в определенное время суток

Константин Саратовцев

Не ходил, говорят полезно шляться с палками без лыж.

Кт Мпо Ду.

Как они придурочек выглядят...попугаи без перьев...

Сергей Замятин

А чем отличается русская ходьба от скандинавской.

Юрий Кривич

Больше люблю европейскую езду. Как-то привычнее...

Юрий Гусев

Для спорта надо иметь здоровье (здоровое сердце)!

Ол
Ольга

Это не спорт, это для сердца

Юрий Гусев

Сердце надо БЕРЕЧЬ во всех смыслах!

Леонид 獅子急 Шестаков

ходьбу люблю отдельно, палки - отдельно...🙂