Ал
Алексей

Педрила путин думает что меня можно напугать тюрьмой.. и тишь твою дивизию мужчиной нужно быть тогда нигде не страшно... есть возражения?

Ответы
Евгений Шевченко

Есть и до хуя.. Путина сам не люблю.. Однако нациков ненавижу еще больше и закрой хлебало, если для тебя Бандера - герой

Евгений Шевченко

об одном радуюсь.. детей нет.. такое гавно не оставлю им, когда к праотцам уйду

Ал
Алексей

как и у меня их нет

Евгений Шевченко

Женат был? я нет

Ал
Алексей

и не планирую с бабами лучге встречаться а не жить постоянно я одиночка

Евгений Шевченко

без фанатизма))) не 20 лет

Владимир Жиров

Ты кто?