Кристина Фирсова

твой смысл жизни?

Ответы
Санбай Манибай

В этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Это Я !!!

Для всех грядет тот миг прощанья
Хотим мы этого,иль нет.
То сожалеем,то дерзаем
Ища свое в прослойках лет.

Борьба с собой-итог сомнений.
Пытайся отыскать ответ,
В чем суть и смысл житейских будней
И где найти прозренья свет?

Вся сущность бытия туманна,
В чем философский смысл сокрыт?
Какой мудрец раскроет тайну?
Зачем нам этот путь открыт?

Впусти в себя все «за» и «против»
Чтоб разобраться и понять,
Чтоб в липкой шелухе пороков
Добро и правду распознать.

На тленный свод прогнивших правил
Сквозь призму истины взгляни
И в пестром спектре мирозданья
Свою судьбу определи.

Отсей все зло в пути познанья
И чтоб не скурвиться совсем,
Найди ты свой кусочек счастья
Под толщей бытовых проблем.

В.В.Алексеев

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Ди
Ди.

Аниме, дорамы (дорамы- южно-крейские, японские, китайские, тайваньские сериалы), интернет, спать, лапша быстрого приготовления. Еще на гитаре играть, ударных :о Петь 😉 Танцевать современные мужские танцы южно-корейских поп-исполнителей. Мангу рисовать. Своя манга есть.А еще японский и корейский рок. И южно-корейская, китайская, японская поп-музыка :3

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Внра! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Владимир Илюхин

Никакого смысла, просто работать, и учить этому молодых. Когда их бросаешь в крайности - вот тайга, вода, животные, ты - живи. Тогда они и понимают, что чтобы не задумываться, надо для начала научиться прокормить себя.

М*а*л*ь*в*и*н*а *

мне б такого папу как вы

Владимир Илюхин

Уверен, у вас замечательный папа, просто он вас бережет! И правильно делает! У меня доченька сколько раз просилась - и получала категорическое - Нет. Это мужские дела, но суть - научись кормить себя - прокормишь других.

М*а*л*ь*в*и*н*а *

мой папа от меня отказался когда мне было 4 года.

Владимир Илюхин

Простите за неловкость. Инет. Мне это непонятно, честно. наверное, не так устроен, но коль ты зачал жизнь - ты за нее ответственен. Верьте в себя, трудитесь! И задумывайтесь о смысле жизни, когда будете рожать! Нам, мужчинам, не дано это прочувствовать, хотя хотелось бы, но это нереально.

Алексей Галаганов

а он есть вообще это токо иллюзии которые мы сами себе придумываем и думаем что в этом смысл жизни .типа там построить дом дерево ребенка родить для когото денег заработать и так далее а в итоге что да ничего

Иван Коротких

подняться на ноги, жениться, обзавестить детьми, и работать так, что бы моя семья ни в чем не нуждалась. прихлдить с работы, видеть улыбку и нежность жены и слышать сммех детей... вот онвесь смысл)

Алена Дмитриева

мой смысл,завести семью,иметь хорошего любещого мужа и при этом иметь хороший карьерный рост что бы исполнять свои материальные желания и что бы дети жили в достатке

Сергей Картушин

Неоплакивай смертный вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей будь счастлив теперь....

Надежда Снигир

Будьте здоровы, не ищите смысл в том, что имеете, но смотрите вперед – там ваше будущее, там ваш образ достижения. Образ, который обязательно сбудется и исполнится.

Олегос Северов

жить безбедно здраво свободно любить и быть любимым любимой...здоровье и благосостояние детей и моих любимых людей..и желательно что бы так продолжалось вечно

Маргарита Филатова

просто живу, каждый день новые планы, новые задачи, новые встречи, знакомства.. Если один смысл нести по жизни это скучно и бесперспективно

И*
Ильдар *

она живет, и я теперь наблюдаю со стороны , и радуюсь тихо, горжусь громко , и молюсь как умею за доченьку мою единственную.......

Тамара Ермакова

Откывать для себя что то новое, а по3же те 3нания которые были получины с ра3ных источников отдавать тем кто нуждаеться в них.

К_
Катя _

обеспечить родителям достойную жизнь, так же как и они мне... создать семью, родить побольше детишек и поставить их на ноги)

Александр Юрченко

Я сейчас в поиске своего места в жизни.Я верю в предназначение каждого человека на земле.Просто не каждый ищет и находит

Константин Даня...

Если хорошо порыться в дамской сумочке, там можно найти и... Смысл Жизни. Поройся, может найдешь, и не будешь спрашивать...

Shamurad Sharakhmedov

Смысл жизни - стараться преподнести богу (данную мне при рождении чистую как утреняя роса ) душу , таким каким я его взял

Саша Алёхина

Внести какой-то свой вклад в эту жизнь... Научиться жить в гармонии с собой и миром. "Делать добро", как сказал А.П. Чехов 🙂