Кристина Фирсова

твой смысл жизни?

Ответы · страница 4
Валерий Баранов

На все посмотреть, все потрогать- пщупать. Чему нибудь еще научиться.

Наталия Шевченко

быть цельным человеком и никого не обижать, оставить светлую память

Ирина Ульянова

Я считаю что самокопанием занимаются те, кому больше нечем заняться

Ирина Сукоркина

закончить школу хорошо поступить в инстетут поженится родить детей

Serega Pvl

Добиться успехов (хорошо устроиться на работу, завести семью и т. п.)

Галина Скуратова

Прожить жизнь и не пожалеть о том что жил,жить и ни кому не вредить.

Лариса Б

чтобы за каждой чертой, было чего вспомнить и желательно хорошего

Владимир Лисин

Этот вопрос не имеет ответа.Ответ может меняться в течении жизни.

Юлия Литвинова

Такой глубокий, что словами не скажешь. Жить,принимая мир и людей.

Et
Etern@l

Развиться до невиданных вам высотXD Перестать зависеть от судьбы

Юрии Былинкин

для детей,для семьи,в конце концов для жены иииииии для внучек....

Максим Лапшин

мой ребенок и семья, которую хочу безумно, но что-то не идет пока

Dimas Volodin

достичь максимального результта , в делах которыми я занимаюсь

Ольга Гуляева

В моей жизни смысл - жить, любить, дарить радость и жизнь другим.

Александр Berceuse

Добить до определённой суммы состояние. Остальное всё неважно.

Олёна

знать бы еще,говорят умираешь тогда ,когда понимаешь зачем жил

Ви
Виталий

Помогать другим. только отталкиваться от своих возможностей.

Dana Mugdieva ...

смысл жизни : не прожить жизнь зря! наслаждаться каждым мигом)

Ол
Ольга

Прожить её так, чтоб потом было что вспомнить и без сожаления.

Ирина ***********

идти по правильному жизненному пути и добиваться своей цели