La Testa

Вот интересно парень может носить капроновые носочки?

Ответы
Аг
Агафон

В наше время все возможно! Вспомните, что когда-то мужчинам шили трусы из сатина, в то время как у женщин уже были трикотажные... Теперь трикотаж поселился во всех мелочах с большим комфортом... Почему бы не облегчить существование и мужским пяточкам и пальчикам?!? Давно пора над этим подумать, но скорее всего это сделают на Западе! В нашей неповоротливой экономике можно ждать до морковкиного заговенья!

Александр Отделенов

Почему нет!? Тем более в них наверное не так жарко и ноги менее потеют!

Костя Кузнецов

Не не думаю, это же не удобно и очень жарко, и пот сильнее от них пахнет, 70 процентов хлопка 30 синтетики, самое то, чисто хлопок быстро изнашивается, хлопковые конечно комфортнее, я их беру редко, знаю, что на пару ращ

La Testa

Благодарю за ответ

Галина Л

Следки некоторые модники носят. Чтобы между туфлями и узкими брюками торчали голые ноги....на которых у кое кого татушка-!)))

La Testa

Я то знаю, но сложно найти 50 ращмера

Галина Л

А какой у Вас рост?

La Testa

1,93

Галина Л

Хорошо наверное смотреть на всех свысока? А носки, или гольфы, или следки достать не проблема! Закажите на трикотажной фабрике. Сейчас их полно.

La Testa

Да? Представьте не подумал!

Ал
Александр

Только один чулок, чёрный, в особых обстоятельствах...А то навешали кругом камер, парься теперь в капроне, как дурак...

La Testa

Мдааа

Елена Монум К.

Носить то он может всё что угодно, но на него могут чаще обращать внимания мужчины с целю завоевать его любовь))))

Наталья Демешина

У них кожа шершавая...носочки будут рваться на раз...не напасёшься...!😌😇

Valera Vavin

при коммунизме в 60-е годы все только их и носили. и считалось и нормой и модой

La Testa

Класс

Irina Nikolaevna Bilyavina

ну это могут быть короткие носочки (пятка и пальцы ),да я видела носят

La Testa

Помоги мне найти 50 размера

Irina Nikolaevna Bilyavina

ищи ...,но в России я не видела ещё

La Testa

Вот

Ник 137

А пуркуа бы и не па? Они неплохо смотрятся с лакированными туфлями....

Ma
Masha

Ну если ему нравиться пусть носит.У каждого свои странности)

La Testa

класс

Ma
Masha

)))

Виктор

если ему "вотрут", что они "волшебные", он их на голову натянет

Владимир 10.17

может, только он точно ПАРЕНЬ, может просто ТАК ВЫГЛЯДИТ? )))

Елена Алена

Сейчас парень может носить даже розовые чулочки)))

La Testa

Класс

Зинъ Черн

С 60-х годов носим химию, напр., безразмерные носки

La Testa

Класс

Зинъ Черн

И ничего

Ел
Елена

Парень все что угодно может носить, под одеждой.

La Testa

Благодарю

Ирина

нет...не видела никогда...ну может педики только

La Testa

Мда..

Иланка

Да,есть специальные мужские капроновые носки

La Testa

Класс

Иланка

Обращайтесь если,что

La Testa

Угу, обращусь! Размер 50...

Иланка

))

La Testa

У меня!

Иланка

Я поняла,здесь вроде др. мужчин нет😂

La Testa

Да

Ал
Александр

Может он ещё и красится, и парень ли он вообще

La Testa

Зачем?

Ал
Александр

Ну это бывают отклонения такие у людей которые не могут определиться со своей половой принадлежностью

La Testa

Прикинь у меня 50 размер, что остается мне делать?

Ал
Александр

Тебе зачем

La Testa

Сложно найти

Лада Иванова

😮😰😲😩😅😅😅

La Testa

Ода

Ли
Лия

Может,но ему это не понравиться 🤷‍♀️😂

La Testa

Придется, сложно найти!