Маша Исаева

какой купить телефон в пределах 5-6 тысяч?

Ответы
I.𝕂öt

хм пока только два на ум приходят но они минимум 7500 это Meizu и Xiaomi ну чуть подешевле вроде Fly есть в пределах 5-6 и даже подешевле, а те два бренда, они вроде, как не так давно завоевали рынок и пока держаться....

Виктор Катышев

Зачем дешевые и с ним проблемы. Купи чуть подороже в пределах 8-15 тысяч и радуйся вместе с ним. У меня LG Magna-я просто балдею от него и камера на 8 mp. Просто сходи и посмотри на него. Я покупал в Связном.

Миша86 Олимов

Ну можно еще пару тысяч добавить и купит телефон Майкрософт на виндовсе система но работает без тормозов и ещё надо смотреть что бы было 4G вот тогда все супер

Watchmaker 🕗

можно конечно найти такой. но оперативки там будет мало , да батарея слабая . можно найти и на заказ купить у китайцев . есть у меня такой вариант

Viktor Porkhunov

Потерпи с покупкой , на российский рынок возвращается легендарная Нокия , как раз будет Вам новогодний подарок.....(обещали в конце ноября)

Андрей Петухов

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН MICROSOFT LUMIA 550 WHITE РСТ http://shop.boltyn.ru/catalog/phones/microsoft/microsoft_lumia_550_white/?utm_source=Poisk-podbor&utm_medium=price&utm_campaign=shop&utm_content=28886

Dmitry

ЛыЖу л90 - вроде год работает не виснет, батарея 2-3 дня хватает, или кирпидон филипс бери, заряд три недели держит

Андрей Бузницкий

Я бы китай взял с Али Экспресс но ждать долго ))) Но честно мало это для современного хорошего телефона )))

Элзар

любой в этом ценовом сегменте , они все бюджетные и не блещут производительностью и качеством

Дарья Зубарева

Кнопочный , долго продержится , смартфоны , андроиды по такой цене крякнут через месяц .

Майк Замбидис

Молча. Заработай или сорви пять-шесть тысяч, иди в магазин и купи себе мобильник

Акрон Акронисов

Их много. Примерно через месяц начнёте копить деньги на новый за 10-12.

Живое Тело Мертвая Душа

Фактически, одни и те же параметры будут у телефонов, за эти деньги

Акакий Акакиевич

Сейчас даже не знаю. Цены взлетели. теперь особо не разгуляешься

Маша Исаева

Давно вопрос был, купила леново:)

Маша Исаева

Сейчас я бы взяла чуть дороже, зато намного лучше, оукител к 6000

Акакий Акакиевич

Это не тот, что с большой батареей?

Акакий Акакиевич

Да-да. Они еще на 10Ач сделали. Только китайцы и Элджи делают ставят серьезные батареи.

Pe
Perfect

Если рублей,то не советаю.Только если самый обычный для звонков.

Мария Луговая

Есть интересная модель! SUPRA M74AG. 2 в 1. И телефон и планшет в одном!

Светлана

ЛУЧШЕ ВСЕГО КУПИТЬ САМСУНГ.Самый лёгкий телефон в обращении.

Кареглазый Из Москвы

На али экспрессе UMI Рим Х очень классный телефон. Посмотрите

drakon vesely

Забей этот вопрос в поисковик и выйдет список телефонов. ..

Андрей М

Определиться что вам от него надо зайти в инет и гуглить