Из
Издалека

2го февраля сего года, аккурат в День сурка, в Питерском зоопарке сдох сурок, который предсказывал весну. Означает ли сей факт, что в этом году весны не будет вообще?

Ответы
Володя

Год без ле́та — прозвище 1816 года, в котором в Западной Европе и Северной Америке царила необычайно холодная погода. До сегодняшнего дня он остаётся самым холодным годом с начала документирования погодных наблюдений. В США его также прозвали «тысяча восемьсот насмерть замёрзший»

Из
Издалека

Как интересно! Спасибо, не знала!

Al
Alexc

ну не во всех же зоопарках планеты такое произошло ? значит и с весной также - лишь в одном отдельно взятом городе ... 😃

Из
Издалека

Кранты Москве???

Al
Alexc

почему же сразу кранты ... просто весны не будет. это примерно как роды минуя не только стадию влюблённости но и стадию беременности ... крещенские морозы внезапно обрывающиеся июльским зноем.

Из
Издалека

Хм... Тоже неплохо))). Впрочем, я не в Москве)))

Де
Дед'уктор

Сей факт лишь означает, что не надо наших животных взвешивать наши глупости, тем более иноземного происхождения!...)))...

Ярина Ирчелл

это не наша традиция))) у нас вообще чучело сжигают😬 Бесит это пришествие Американских хреновин!!!

Леха **************>>¶

Это означает что в Питерском зоопарке хреново кормят животных и надо наказать управляющих.

Из
Издалека

Может, он старый был

Павел (Одесса)

какой ужас... бедный сурок... он почувствовал, как его будут доставать и решил лучше сдохнуть

Из
Издалека

Хихи

Павел (Одесса)

...ну да, прикинь, спишь себе, видишь прекрасный сон... может даже эротический и тут БАЦ, какой то хмырь будит и задает идиотские вопросы...

Из
Издалека

А ведь точно!

Павел (Одесса)

это у него инфаркт был на почве ожидаемого стресса

Из
Издалека

Возможно)

Виктор Минаков

сдох от того ,что Трампа избрали,надеялся на эпелиптичку Хиллари пережевал бедняга.

Зн
Знахарь

На Сретенье был мороз -35*С по всем соображением прохладная весна и лето предстоит.

Из
Издалека

Это правда!

Зн
Знахарь

А Сен Пьер Микелон это где? под Челябинском?

Из
Издалека

Ага)))

Зн
Знахарь

или Уссурийск?

Из
Издалека

Воронеж)

Волга

Доброе утро, Тигрррулечка!!! ты глянь что в мире деется http://www.yaplakal.com/forum2/topic1548220.html

Из
Издалека

Страшное дело! Так ты тоже зарегана на ЯПе???

Волга

почти......мальчик мой прислал)))

Из
Издалека

Ааа, я там каждый день. Как тут)))

Волга

Надо и мне зарегистрироваться)))) Доброе утро, Тигрррулечка!😘

Из
Издалека

Привет, Натусик!

Андрей

Жизнь на столько не предсказуемая штука, что ожидать от неё можно всё что угодно

Из
Издалека

Это да...

Георгий Клинцов

ПОМЕР СУРОК МАКСИМ,НУ И ХРЕН С ИМ!ПОЛОЖИЛИ ВОНЮЧКУ В ГРОБ,НУ И МАТЬ ЕГО ЁПРСТ.

Юлия Романчук

Весна будет, только теперь люди не поймут, пока не станут"переплывать"улицы

Из
Издалека

Уже пришла... Пора вопрос удалить)

Юлия Романчук

Удалите и задайте новый

Вадим

Все сдираем у амеров....Тогда уж найти КАБАНА и пусть зиму предсказывает!!!

Елена Прохорова

День Суслика в России будет 28 февраля! (Цаган Сар -Называется в Калмыкии)

Из
Издалека

И что же там будет? Как интересно!

Елена Прохорова

Вот поеду узнаю! Потом всем расскажу1

Из
Издалека

Отлично! Буду ждать!

Леонид Музафаров

Вспомните по аналогии историю с осьминогом. Сурок погоды не делает.

Ольга

фига себе , а наши коты про это не знают и уже орут как ненормальные

Юрий Трущенков

Сурка этого вообще не будет . А весну мы любим . Поэтому она будет .

Вера Гудкова

У нас сурок не просыпался,а прогнозируют жаркую весну.Посмотрим.

Niemand Против Войны

Да она в феврале и началась. Просто вяло течет. Вялотекущая.

Из
Издалека

Ыыыыыыы

Fahr

да нет вроде, в Питере ведь нет таких американских обычаев