Владимир Борецкий

где поймать золотую рыбку

Ответы
Людмила Павленко

Счастье - это не забрать,а дать.
Это не успех и не известность.
Это не богатство,а, когда двум сердцам в одной груди не тесно.
Это -не бассейн с крутым гуру,
Не прикид изысканно-гламурный.
Счастье-это чай из нежных рук,
если ты лежишь с температурой.
Счастье -не желание вкушать вместе шелест новенькой банкноты,
А послушать, в унисон дыша,тишиной написанные ноты.
Счастье -просто:'Я люблю' - сказать,
вместо разговора про погоду.
Счастье -утром, не открыв глаза,
целовать колючий подбородок...

Всеслав Соло

!!! ПРОЧТИТЕ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НЕЙ ПРИКОСНУТЬСЯ СОВЕТУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ ЭТО НУЖНО !!! КНИГА НЕ ПРОСТАЯ И МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ РЕЛИГИОЗНЫМ ЧУВСТВАМ !!!

Линар Максумзянов

..если верить сказкам. то. зимой можно поймать только щуку, но для этого надо на печи доехать до озера, а вот рыбку ...только в южных странах, .......в черном море она тоже не водится уже....

Оксана

Смотря для каких целей... Если для исполнения желаний, то там трудная процедура - пойти на синее море, закинуть невод 3 раза и т. д. А для красоты - зайдите в зоомагазин... 🙂

Юлия Турчинович

Сначала найди старика, который закинул невод, потом сиди и выслушивай его нытье про его злую старуху, а там и рыбка приплывет))))

Юрий Красильников

в зоомагазине можно, но вот волшебную золотую рыбку можно встретить только в сказке, надеюсь удовлетворил своим ответом))))

Леонид Слукин

Надя ! Женщина должна однажды или пару раз в жизни полюбить плохого человека , чтобы потом быть благодарной за хорошего

Фидан Шакиров

у нас в районе речка есть...вот там точно есть...если не замерзли...я сам из аквариума их туда отпустил на волю......

Табуретыч

желания всегда исполняются,пусть и не сразу,главное правильно пожелать.. вселенная это исполнит.

Марат Бинятов

...Арендуйте сети у старого рыбака у синего моря, да смотрите на его алчную бабку не нарвитесь...)))

Светлана

Известно где - ступайте к синему морю, закиньте невод. Только старухе ничего не рассказывайте)

Мишута

Поймал старик Золотую рыбку,а она ему и молвит человеческим голосом: "Старуха ещё жива..?"
"Жива..."
"Тогда ешь меня!"

Мишута

С Днём семьи,любви и верности!)
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟💎 👑 ✨
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎 👑 ✨
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨

Светлана

Спасибо, Михаил! Как всегда балуете такой красотой И Вас с праздником!)

Оля Базаркина

золотого мужа знаю где. золотую рыбку не знаю.может в рыбном отделе супермаркета посмотреть

Shoot- Nick

золотые рыбки в теплой воде живут... а в наших суровых водах хоть бы щуку емелину отыскать)))

Ma
Mary)

Если судить по сказке,то надо 3 раза закинуть невод в сине море)и да будет вам счастье)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В аквариуме, но она не говорит. А если заговорит, то вам надо обратиться к психиатру ))

Cергей Лекомцев

приезжай к нам у нас есть дядя Валера он их в соседнем пруду постоянно вытаскивает )))

Суреш Джайтли

с закрытыми глазами, заглянуть в собственную душу, вы найдете там золотой рыбке

Sergey Balan

Останавливайте большые черные джипы ищите среди пассажиров людей без кольца...

Светлана Кувшинова

наверное в проруби))))), или у себя в голове, я думаю этот вариант будет реальнее)

Зина

в зоомагазине, вот только исполнит ли она желания, ловите лучше птицу счастья