L0
Lexey 0

Судари и сударыни анонимы дарите уже подарки открыто! А вот и вопрос:СЛАБО?

Ответы
Денис Сорокин

"Продукты разрушения гемоглобина — биливердин (зеленый желчный пигмент) и билирубин (желто-красный пигмент желчи). Позже продукты распада на месте ушиба удаляются, и окраска исчезает. Данный процесс аналогичен процессу избавления от «состарившихся» красных кровяных телец. "э

Алексей Лоскутов

Создание собственного бизнеса в сети интернет Посмотрите видео презентацию возможно вас это заинтересует http://winnersacademy.tv/page/loskytov/

См
Смекгол

прости уважаемый анонимно дарит подарки тут робот сайта чтоб удержать побольше людей 🙂

Лола Бочарова

Вообще то нет.Я не сударыня и не аноним мне не слабо! Я просто подарки не дарю!

Juri Mihhailov

да с удовольствием не умею и денег нет я чайник в компе только отвечать умею

Надежда Яковлева

Да мне приходят подарки от анонимов, а я думала администраторы какие-то.

Nfnmzyf

да не слабо, какая разница кто дарит подарки принимайте и радуйтесь

Ира Новосёлова

У меня почти уверенность АНОНИМ-это сам сайт.Только ЗАЧЕМ????

Ел
Елена

нет конечно,не слабо..............,чего всех,на СЛАБО то брать ?

Витя Антипин

слабо самому послать тогда узнаешь почему аноним слабо

Екатерина Шкляр

мне тоже дарят! а какая разница как? главное приятно!!!!

Надежда Блинова

нет не слабо, что тебе подарить? человек мой дорогой?

Anna Tchernavkina

Не слабо! Другой вопрос: как это сделать в Инете? 🙂

Галина Татаринова

Нам - нет! Вы правда верите в сказочных принцев!?

Lubov Kurtukova

думаю -мужчины как джентельмены дарят женщинам

Ольга Николаева

Анонимные подарки дарят администраторы сайта.

Рая Люба

да какие там судари! это админы нас разводят!

Алла Демиденко

Наверное. вот поцеловал меня кто то. а КТО???

Павел Кабанец

Слабо...и страшно!!! Вдруг узнает кто-нибудь.

Зарифа Азизова

я никому ничего не дарила- это не ко мне...