если быстро сказать учительнице по-русскому и лит-ре "Анастасия Анатольевна", то всем слышится "Отсоси Анатольевна". Забавно было. да и она еще только-только вышла из института. молодая и озорная. понимала, что дразнимся, но не злобно. поэтому, после школы, при встрече вспоминаем и смеемся вместе
Не считаю это возможным для себя.Как это?.....издеваться над препом?Ни в коем случае. Мы просто брали классный журнал .....И Эллочка своей непоколебимой рукой рисовала в нем кому что было нужно......Повышала таким образом нам успеваемость.)))
В замок накидаешь мелких гвоздей, не могла открыть дверь в класс, пол урока простояли в коридоре.
маслом натирала полы под каблуки учительницы
сломали стул училке. она летела очень эффектно)
швабру поставили на двери,учитель открывая дверь еле успел отскочить
а ведро ни кто не подвязывал ?
капсюля подкладывали но ножку стула,
в арбузе вырезали глаза,рот и нос,вставляли свечку и ставили подтдверь вредной бабульке,звонилиив дверь и убегали( протхелоуин тогда и понятия не имели) она открывалаидверь,жутко кричала и била палкой по нему.дурные были
пипец.))) жил парень - мотоциклист рядом.. Каждую ночь устраивал гонки возле нашего дома на мотоциклах без глушителей и до 3 часов ночи..) Му решили эту проблему за один его заезд.. Натянули нитки между фонарными столбами.. Итог - он сломал ногу прямо перед призывом.. Нас чуть не привлекли .Ему поставили условие.. Он ушел в Афган..Вернулся и мне по ушам накостылял.. До сих пор дружим))))))))))))))
Конечно, так все и было: и баловались и издевались. До сих пор за некоторые "шалости" стыдно.
а представьте,что наши дети тоже будут шухарить!
Как сейчас дети шалят..... нам до них не угнаться....Их поступки и шалостями не назовешь.
без этого не как, детство это счастье и приятные воспоминания!!!!!!!!!
без этого не как, детство это счастье и приятные воспоминания!!!!!!!!!
мы двери снегом закладывали,когда нас не пускали в дом на колядки
классно,а нам как-то забор сняли с петель и кинули в огород соседям
жестоко...всё лучше,чем по двором пиво пить
Исследовали подвалы и горажи