Анна Шейко

А как Вы в детстве баловались с друзьями?Например,постучали в дверь старушке и убежали или в школе издевались над учителями?Были же веселые времена у каждого!

Ответы
Константин Морозов

если быстро сказать учительнице по-русскому и лит-ре "Анастасия Анатольевна", то всем слышится "Отсоси Анатольевна". Забавно было. да и она еще только-только вышла из института. молодая и озорная. понимала, что дразнимся, но не злобно. поэтому, после школы, при встрече вспоминаем и смеемся вместе

Светлана Булавина

Не считаю это возможным для себя.Как это?.....издеваться над препом?Ни в коем случае. Мы просто брали классный журнал .....И Эллочка своей непоколебимой рукой рисовала в нем кому что было нужно......Повышала таким образом нам успеваемость.)))

Тэ
Тэдди

В замок накидаешь мелких гвоздей, не могла открыть дверь в класс, пол урока простояли в коридоре.

Натали Natali

в арбузе вырезали глаза,рот и нос,вставляли свечку и ставили подтдверь вредной бабульке,звонилиив дверь и убегали( протхелоуин тогда и понятия не имели) она открывалаидверь,жутко кричала и била палкой по нему.дурные были

조랑말

😄 😄 😄 😄 😄 пипец.))) жил парень - мотоциклист рядом.. Каждую ночь устраивал гонки возле нашего дома на мотоциклах без глушителей и до 3 часов ночи..) Му решили эту проблему за один его заезд.. Натянули нитки между фонарными столбами.. Итог - он сломал ногу прямо перед призывом.. Нас чуть не привлекли .Ему поставили условие.. Он ушел в Афган..Вернулся и мне по ушам накостылял.. До сих пор дружим))))))))))))))

Наталья

вот это нормально!))

Натали Natali

класс)))

Ирина Эдигер

Конечно, так все и было: и баловались и издевались. До сих пор за некоторые "шалости" стыдно.

Анна Шейко

а представьте,что наши дети тоже будут шухарить!

Ирина Эдигер

Как сейчас дети шалят..... нам до них не угнаться....Их поступки и шалостями не назовешь.

Оксана Алещенко

без этого не как, детство это счастье и приятные воспоминания!!!!!!!!!

Оксана Алещенко

без этого не как, детство это счастье и приятные воспоминания!!!!!!!!!

Екатерина Сычева

мы двери снегом закладывали,когда нас не пускали в дом на колядки

Анна Шейко

классно,а нам как-то забор сняли с петель и кинули в огород соседям

Екатерина Сычева

жестоко...всё лучше,чем по двором пиво пить

Анна Шейко

да уж

Ната Дем)))

Исследовали подвалы и горажи