Мария Леонова

Любовь -это удивительный фальшивомонетчик постоянно превращающий не только медяки в золото ,но нередко и золото в медяки.

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Наталья Мечта

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!..К СОЖАЛЕНИЮ ...ДА!!!

Ольга Чернышева

Чтоб ценили вас, а это так. Сами впредь себе вы цену знайте. Будьте горделивы, не меняйте золота на первый же медяк. - Это слова из стихотворения Эдуарда Асадова "прямой разговор".

Елена After Forever

ЛЮБОВЬ - это та радость, которая нам подарена БОГОМ. А умудряемся её растаптывать МЫ САМИ -своим эгоизмом и прочими "достоинствами"...

Гондурасю На Калыме

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Алексей Демидов

С золотом трудно конкурировать меди, особенно с Турецким, так что постарайтесь перейти в общении на бриллианты!

Подсолнух

Любовь бывает разная. Материнская, романтическая и высшая любовь, которая называется АГАПЕ. Это любовь к Богу

Нина Руденко

по определению Бог - есть Любовь. Он не может быть фальшивомонетчиком. Если что-то фальшивое, то это не любовь

Галина Разоренова

Так может мыслить только тот,кому не повезло...Любовь-это тоже дар,которым награжден не каждый в этой жизни...

Олег Голубев

Не надо путать любовь с сексом. Это разные вещи. Часто говорят о любви, а был обыкновенный секс.

))
)))))))))))@@@

А где здесь фраза о сексе...Где?Здесь суть о том во что люди могут превратить настоящее в грош.!!!

Олег Голубев

Любовь если есть, она есть. Если кончилась, значит не было.

))
)))))))))))@@@

Может и была...

Виктор Вялков

Это когда Любовь без Радости... Любовь должна тоже пару иметь, тогда и медяки и золото исчезают.

А=
Арина =)

я не буду говорить слово люблю любимому человеку, потому что оно потом, рано или поздно ранит

Соня Петрова

ну еще Iекспир сказал: "Любовь способна многое прощать! и в доблести пороки превращать"...

Ольга Литовкина

Любовь - это жизнь, и она поворачивается к нам той стороной, которую мы хотим увидеть...)

Настена Чекин

нет!это самое прекрасное чувство,а кто никогда не любил тот и сочиняет всякие гадости

Татьяна Мусина

Смотрела передачу любовь длится в пределах года Стоит ли за нее усердно бороться

Psy Divinity

Золото в медяки превращает холодная реальность,которую дарит ненависть...

Альбина Дубицкая

Наверное,так.Не теряйте голову и медяк будет медяком,а золото-золотом.

Сергей Мелехин

Любовь огонь пылающий бессонный. Влюбленный болен он неизлечим.

Андрей Денисов

После которого остаётся столько ненужной щелухи-пустоты в душе.