Галина Галчонок

🖼предположительно человеческие , они легкодоступны на расейских болотах. Коровьи дефицит. Говно на расее - это основополагающая субстанция. Фундамент.смачного кацапня Не ешь гоVно - не руский?

Ответы
Геннадий Попов

А эти сорта масла в виде деликатесов планировали отправить в укропию. Там это для таких как ты - деликатес

Ол
Олег

та по чем ты стока "умного" знаешь?... ты ж може тут и не бывал никогда...

Ни
Николай

Говно, это то, что у вас в мозгах булькает идите проветривайтесь!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Утекли с чумадана пыниной резиновой, пока он маслом смазывал.

Михаил Цветаев

🖼

Василий Стеклов

Кто что ищет - то и найдет👍👍👍😁😁😁

Ол
Олег

та по чем ты стока "умного" знаешь?...

Glаdiator (Woodland, Са)

А ведь могло быть и хуже.🤔

Пилбил Денегнедавал

А шо удивительного?

Андрей Лапин

never been clever cheeck