Маруся Лялина

Тип на приёме у врача. Доктор:
- Больной, вы страдаете извращениями?
- Что вы доктор, я ими наслаждаюсь!

Ответы
Вадим Пестов

жить нужно в радость,таких много людей,нужно искать друг друга,так сказать общие интересы с пользой друг для друга

Бакытгуль Жуварова

Больной-Доктор,куда Вы меня везете?Доктор- В морг! Больной-Так я же еще не умер?! Доктор-А мы еще не приехали!

Юра Шехлов

Каждый болен по своему в меру своей испорченности...

Из
Издалека

Правда-правда!)))

Из
Издалека

Это твое преимущество - летучая!)))

조랑말

я помахала.. помахала.. ииии.. раааааз....иии двааааа.. ой.. фух пронесло.. вроде.

Кот Макси

Мммммррррряяяяаааааоу! А я - летучий лисиц сегодня!

조랑말

ф и г у ш ки... я опередила...пропеллером работай..)))))

Кот Макси

Нагулялся! Вона вывесил в Мире культурнейшую рекламу такси в Сочи