Ма
Марина

Люди очень правы, что они не ангелы?

Ответы
Александр Парохонский

Я не ангел, я не бес, я усталый странник! И все люди не ангелы,и правы в этом. Ангел («вестник, посланец»), — духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями. Люди не могут и не должны быть ангелами. Как такое в здоровую голову могло прийти?

Ма
Марина

Они должны понимать что далеко не ангелы. Но стремится приблизится хотя бы не мешает ничего. Вот пришло в голову. Многие же себя пытаются не сравнимо возвышать над всеми.

Александр Парохонский

Ангелы - бесплотные существа, сообщающие волю Бога. Это не возвышение, а ничтожество. Глупо стремиться приблизиться к ним по сущности и походить на них!

Ма
Марина

Да это понятно как дважды два. Просто многие мнят себя выше.

Александр Парохонский

Многие мнят себя выше, но это уже сатанинство, нечистая, но сила и страх других людей.

Ма
Марина

Ерунда и придуманность людского мозга.

Виктор Шаламов

Среди людей попадаются и ангелоподобные существа. Но очень редко. Обычный человек мечется между ангелом и бесом.

Ма
Марина

Вообще не должен метаться. Ангелами нам не стать, но человеком надо быть

Виктор Шаламов

Хоть и не должен, но - мечется.

Ирина Цветкова

Марина, с днём рождения! Счастья и здоровья, тепла и успехов! И не надо быть ангелом, чужая ноша тяжела

Ма
Марина

Спасибо, Ириша)) неожиданно))) и спасибо за очень верный ответ)))

Ал
Алексей

Люди - физические, ангелы - духовные создания. Здесь нет правых и виноватых - разные.

Ал
Алексей

Иоанн написал слова Иисуса в Библии (Иоанна глава 5 стих 19) "Сын ничего не может делать сам от себя, но только то, что как он видит, делает Отец. Что делает Он, то и Сын делает так же." Иисус никогда не делал сам от себя. Это делал противник Бога Сатана Дьявол, который хочет чтоб своевольно и поступали все люди. Всё, что написано в Библии об Иисусе, те пророчества, которые должны были исполниться на нём, Иисус сделал всё до мелочей. И этим он оставил нам пример, как полностью доверять и исполнять слово Бога.

Ал
Алексей

Иисус, когда жил ещё до своей миссии на земле, миллиарды лет с Отцом, всегда был послушен Богу. Люди должны учиться у Бога всему и подражать ему как любимые дети.

Ал
Алексей

Он первенец из всего творения. (колоссянам 1 глава 15 стих). Когда он творил вместе с Богом всё остальное во вселенной, Иисус назван искусным мастером. (притчи глава 8 стих 30).

Ма
Марина

Рожден он был Марией...какие там миллиарды лет.

Ал
Алексей

Почему и говорят, что это было чудо. Духовная личность была перенесена во чрево девушки. Она просто выносила плод. Но Бог доверил ей своего первенца для исполнения своего замысла.

Гарсон №2

ангел- это фигура не развивающаяся, он в зоне комфорта кайфуша..он не трудиться))

Гарсон №2

он своё заслужил, у него есть функция защиты

Гарсон №2

хранит он вас больше ничего не делает...

Ма
Марина

У меня нет по дате рождения. Но как оказалось есть выше этого всего

Ма
Марина

Так это вы утверждали что есть. Прочтите про сегодняшнюю дату в интернете и получите информацию о нумерологии числа даты рождения.

Лариса

А это их задача, вернее задумка творца.Все таки вывести человека на путь ангела.

Лариса

По образу и подобию творца.Значит возможно

Лариса

Стремится к первоисточнику.Примеры есть

Александр Абрамов

- Папа, кто такие ангелы? - Маленькие такие, с крыльями... - Кусаются?

Танѩ

Не правы те,кто упорно старается заведомо быть НЕ_АНГЕЛОМ))))😉

Зинъ Черн

Очень, а то бы давно вымерли. У ангелов потомства не бывает

Синюшный Роджер

шобы быть правым, надоть хотя бы прикоснуццо к теме )

Александр

И многие снимали крылья, за право человеком стать...

Александр

Побочный эфыект - стирание памяти и демон внутрь,для контргруза.

Сварожич

Моя теща- просто Ангел!!! - Повезло((( Моя еще живая(((

Пу
Путник

Будь все ангелами, как скучно было бы жить))

Ма
Марина

А с некоторыми людьми, далеко не ангелами, весело?))

Пу
Путник

Не весело, а не скучно, это разные вещи))

Ма
Марина

Ну, главное, чтобы понимали)

Пу
Путник

Ну вы же меня надеюсь поняли?

Ле
Лета

В каждом идет борьба противоположностей

Ле
Лета

Младенцы,вот вам ангелы,привет Склиф)

Ма
Марина

С грехами предков? Ну и ангелы....

Ле
Лета

Мда

Ма
Марина

Ангелы это духовные существа. А люди..земные. увы.

Склифосовский

Привет Рина))) а вам Марина- жизнь это школа, и ангелы колонатом проходили тот же класс в котором мы сейчас!!!

Vi Za Vi

Рядом и стоять человеку нельзя. Смердит

Vi Za Vi

С ангелами

.... Реус

Трудно быть тем, кого не существует.

Ма
Марина

Не очень трудно понимать это

Ли
Лило

Нет, не правы. Ангелы - это дети. А из них делают монстров.

.... Реус

Дети самые жестокие существа в мире.

Ли
Лило

да ну... не...

.... Реус

И животных мучают, и "не таких" детей чморят безжалостно.

Ли
Лило

🤔

(*
(*_*)

Ангелы очень правы , что они не люди

(*
(*_*)

Люди живут в своих стереотипах и заблуждениях

(*
(*_*)

Для всех придёт время , до скорой встречи , а пока будем добрее это не противоречит )

Jumadilla Kurbanov

но оны так и не правы не быт ангелом

Ан
Ангел

Давайте полежим на брудершафт!

Ан
Ангел

Не горячись, итак в квартире жарко…

Ан
Ангел

О как прикольно в позу вы встаете!

Ан
Ангел

Не будем испытывать иллюзий

Ан
Ангел

наша жизнь слишком сложна, и в этом – часть ее прелести

Ѻлегъ

верно, они не ангелы ...они боги

Екатерина Владимировна

А был ли Адам????верить одним книгам и не верить другим почему так???

Ма
Марина

А вы посмотрите на прошлое. Так жили и живут боги?

Ѻлегъ

Марина, наше прошлое исказили. последнюю тысячу с небольшим лет нам втюхивают ложь о наших пращурах

Ма
Марина

Знаете я учитываю то мышление и нынешнее. Ничему не удивлюсь, но человек не Бог это явно. Посмотрите что вытворяют-то в жизни

Ѻлегъ

сейчас - нет. но этому есть объяснение - более тысячи лет лжи и попыток сделать из нас рабов.