Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А у Вас есть самогонный аппарат?

Ответы
******* *****

у отца был ... отличный был - в зоне кипения градусник подробный в диапазоне кипения спиртов. Вот он все продукты перегонки отдельно и собирал - согласно таблицы кипения. Такой самогонки больше не встречал нигде, все делают не стараясь или не думая....

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Я вот только планирую обзавестись. Рассматриваю разные варианты, рецепты и идеи...

******* *****

ну тогда изучите этот процесс повнимательней - большинство самогонщиков довольствуются тем что продукт горит, а физику процесса не догоняют до конца и травят себя и окружающих сивухой

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Понимаю. Поэтому до сих пор и не определилась))

Весёлый Ватерполист

Да есть...он прямо под ящиком с гранатами и патронами, а сверху на ящике лежит мешок с фальшивыми долларами и рублями...!

Весёлый Ватерполист

Хорошо, замес с папуасами отменяется ! Но кого то же надо всё равно отчебучить...? И не за просто так, а по делу...мы же не агрессоры какие...!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А мы-это кто кстати?))) Откуда Вы?)

Весёлый Ватерполист

Что значит кто...? мы-это мы, мы-это сила! Мы живём на Занзибаре, в Калахари и сахаре...! А вообще я из солнечной и знойной Сибири!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

О! Вас, в таком случае в СМИ называют представителем страны-агрессора. Так что не буду я усугублять ситуацию с Вашим имиджем. Не стану я кнопочки тыкать)

Весёлый Ватерполист

Ну да...зачем кнопочки то без нужды тыкать...Вот если нужда, большая или малая. тогда да...А вы представитель какой страны, народности, племени, сообщества...? Хотелось бы тоже знать! а лучше знать и уметь!

Айдар Муфтахов

Он у всех есть обычная пароварка на выхлоп остается всунуть шланг с со спиралью на охлаждение

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

У меня вот нет пароварки)

Go
Gosha

Нет но,могу изготовить за 1 час в домашних условиях без всяких институтов.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Да Вы просто волшебник)

Go
Gosha

😜

Grigori Sapak

ЯЗЫК МОЖНО ПОЛОМАТЬ ... ВОТ ВЫ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ ПСЕВДОНИМ ... ЙОШКИН КОТ

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А Вы не ломайте)

Grigori Sapak

и кудой мне тода?

Lord ...

нет , я пока достаточно зарабатываю что бы позволить себе виски)))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Не в заработках дело)))

Lord ...

хорошо , скажу проще.....у меня другие увлечения))))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Спиртное -увлечением назвать? Сильно!))))

Lord ...

так пол мира алкашей))))))))для кого то это увлечение , а для кого то уже и спорт))))))))))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Если говорить про алкоголиков, то более уместно будет словосочетание "Смысл жизни")

Lord ...

это уже профи , не любители)))

Ле
Леонид

нет, но желаю приобрести или сделать, есть что посоветовать? 😄

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Увы, не посоветую. Ибо сама стою на пороге покупки. Сравниваю все за и против.

Алекс Венцель

Был. Люблю делать эксперименты...Подарил пьющему соседу...)))))))))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Шикарный подгон!))))))

Алекс Венцель

У меня есть рассказ на эту тему: "Эксперимент номер два" http://www.proza.ru/2012/06/23/658

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Спасибо, на кануне ознакомлюсь обязательно)

Синюшный Роджер

вот, умеешь жа када захочешь! неа! ишшо в 80-е конфискофали! )

Беатрис

хи)

Товарищ Товарищасухова

Без него чичас никак низзя, так скажу я вам, друззя 😀

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Не будем Вас подставлять)) А то от соседей отбоя не будет)

Товарищ Товарищасухова

Соседи и так знают. Но не сдадут!!!!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ну вот, а я до сих пор не знаю. Не порядок!)

Наталия К........

Да, есть! Как и мантоварка.....из которой его и делаем )))))))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Поделитесь коронным рецептом?

Наталия К........

.....я в процессе не учавствую....Мужчина в доме )))))))).....у меня в подчинении нитки- иголки, кастрюли- сковородки, тортики- борщи.....))))))) И мантоварка в первородном виде! Но иногда её взаимствуют......))))))

был мини аппарат . делал сам спирт ( два раза перегонял)

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

От чего в прошедшем времени пишете?

давно не пользовался и не помню где валяется

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Срочно исправляйтесь!)

Светлана

ООоо... был когда-то. И я сама готовила продукт. Умею!!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Научите вкусный напиток делать?)

Светлана

вы еще несовершеннолетни0 а это противозаконно

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ну вот, еще одна строгая тетя попалась)

Анатолий Кривошея

У тестя когда-то был и я закопал его лет 15 назад.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Кощунство!)

Анатолий Кривошея

Это зло и так надо делать.Сколько людей погибло от этого зла!!!!!!!.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Погибло от отсутствия культуры употребления скорее

Анатолий Кривошея

Советую Вам послушать и посмотреть проф.Жданова В.Г. "о вреде алкоголя "и его действии на клетки мозга,сосуды глаз и т.д.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Спасибо, обязательно ознакомлючь

Сергей Черных

да есть и я его использую по назначению...! ☺️

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

О! На днях только по ТВ показывали репортаж о тамошней уборщице - миллионере, которую обокрали)

Сергей Черных

классные там уборщицы миллионеры....представь как начальники живут , самогон наверное не пьют....... 😝

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ну и пускай давятся всякими Хенесси)) Подумаешь?))

Сергей Черных

пусть Хенесси много подделок ,а самогон свой и для себя подделывать не будешь.....! 😉

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

А я к чему речь вела?)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . а нефтеперегоночный аппарат не потребен?!

Иван Иванович

Что же там особенного?Бачок с крышкой и выходом трубки из крышки.Это бачок для браги..ТЕН-на 2 квт вделан в этот бачок,емкостью примерно 15 литров....Бачок еще со змеевиком и водой,чтобы испарения превращались в самогон...Бачок соединен с меньшим бачком,где брага-шлангом...каким нибудь поли виниловым,чтобы не было запаха.Включай в розетку заливай ведро браги и на выходе 3 литра самогона...Но все это сделано из нержавейки,компактно и ккрасиво...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Как в Вашем исполнении все просто звучит))

Иван Иванович

Но главное не это...Главное во время процесса перегона-не попробовать самогон,а то не выгонишь ничего...напьешься..

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Тут Вы за меня можете быть спокойны))

Ануар Незнаю

бля канешно в сарае стоит каждый день варю епт

Рэк Трансэнерго

нет но при желании можно сделать , а для чего ?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ну как это для чего?))) Для напитков домашних конечно же)

Пассажир Транзитный

Есть)) На даче стоит..сделанный в в одном НИИ))

Пассажир Транзитный

уголь...и тд))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Ясно, интернет мне в помощь

Пассажир Транзитный

Долго рассказывать) Это ингредиенты для очистки от сивушных масел))

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Спасибо, буду иметь в видй

ДиМа ЕвСеЕв

Нет. Так брагу в бочке ставлю😄😄😄😄

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Зачем ждать, правда?)

ДиМа ЕвСеЕв

Правда

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Это я значит легких путей не ищу))