Юля Антонова

Так хочется мужского внимания! Мужских рук на моих плечах, на талии... и талии тоже хочется!

Ответы
Игорь Федоров

А вот это как раз не Ваша проблема 🙂 Кому надо пусть ищут талию сами. Ну а внимание оно всегда присутствует, надо научиться его замечать.

Юля Антонова

а как этому научиться?

Игорь Федоров

для начала поверить в себя. На каждый товар есть свой покупатель

Игорь Федоров

а дальше само пойдет

Юля Антонова

а как в себя поверить, если всем только худышки нужны?

Игорь Федоров

сейчас напишу в личку и тогда это будет НАШ общий секрет. Ты же его никому не расскажешь, верно ?

Юля Антонова

ни кому

Игорь Федоров

тогда идем

Профиль Удалён

Ты сначала заведи гениталии.. они в доступности заменят животным талию.... и, собственно, мироздание))))))))))))))))))))))

Александр Пуля

-Дорогой,давай зайдём в магазин,у меня совсем нет туши... -Да всё у тебя в порядке м тушей,дорогая 🙂

Юля Антонова

ха-ха

Константин Давыденко

Вам надо на бальные танцы походить.И партнеры за талию держат и талия появляется)))

Юля Антонова

самый дельный совет за весь день! спасибо)

Константин Давыденко

Всегда пожалуйста) 😜

Я Я

Талия, это место где спина заканчивается и //па начинается? Почти не криминал?

Юля Антонова

спасибо, поищу)

Я Я

Найдёшь, мне скажи! А то, ты так похудеешь, что в вакууме ничего ненайду! Нанотехнологии! Нет молекул!

I G X

протеиновый укол? внутренний массаж? чего хочет ваше хвостовое оперение?

Юля Антонова

по-щучьему веленью можно?

I G X

попробуй!

Юля Антонова

не получается(

I G X

что будешь делать?

Алексей Калашников

Простите, Вашей талии хочется мужских рук или вам хочется иметь талию?

Юля Антонова

талию больше хочется

Капитанская Дочка

Я своему партнеру по танцам говорила- положи свою руку мне на жир...)))

Капитанская Дочка

я вообще - то не полная.. просто на талии отложения... Вот и подумала ,не буду комплексовать.. А партнеру тоже такой подход понравился)))

Юля Антонова

я тоже не то чтобы толстуха. просто раньше худышкой была, а теперь меня стало больше (животик, бочка). бывший муж сказал: "кому ты такая нужна!"

Капитанская Дочка

дурак... тут полно мжчин, которые ищут женщин с формами.кстати, я тоже бывшая

Юля Антонова

я из-за него не страдаю. не сумел оценить, сам виноват. просто я сама себе не слишком нравлюсь

Капитанская Дочка

да это дело поправимое...Я тоже не страдаю...Пресс вот щас качаю...так у вас еще и бонус- вы на 10 лет моложе

Leena

Так у женщин много ещё достойных мест на теле есть, талия ерунда))))

Юля Антонова

судя по фото, Вы-красотка. у Вас и талия есть и много других мест 🌹

Leena

Я самая обычная. Все остальное можно нарисовать и одеть)))))

Руслан Тимофеев

всегдабы так ((( ато принц белый мерин котедж и квартира в центре

Юля Антонова

ты сейчас абстрактно или о себе?

Руслан Тимофеев

обстрактно, я не знаю парней которые хотят богатства зато все хотят хорошую девушку которая будит от них в восторге не важно богатый он или менеджер среднего звена

Юля Антонова

забавно) а я как раз много таких знаю

Руслан Тимофеев

неповезло переезжай в крым тут море солнце и простые парни

Юля Антонова

Крым - это хорошо)

Багдат Избасаров

так в чем дело ...мужские руки найдут как поправить положение

Юля Антонова

и где найти такие руки?

Багдат Избасаров

они рядом , а Вы куда то в даль смотрите приглянитесь ...

Юля Антонова

они видимо по другим улицам ходят

Багдат Избасаров

думаю все будет замечательно ...кроме желание необходима целеустремленность...

Наталья Гридина

И не только талии , а откуда взять такую роскошь в наше время

Юля Антонова

вот и я о том же

Андрей Уно

Нет я в Италию нехочу. А юлию да за талию отчьшень даже хочу.

Юля Антонова

а я в Италию съездила бы

Андрей Уно

А в индию

Юля Антонова

можно и в Индию

Где Ты Там И Я

Талию можно обхватить руками или ей внимания достаточно? )

Юля Антонова

рук не хватит чтобы обхватить

Где Ты Там И Я

У кума язык длинный, мож его привлечь?

И Чё

хоть кому мы понадобились а то только всем шубки подавай

Юля Антонова

шубка есть. а толку?

И Чё

значит и руки любимые скоро будут не переживай

Юля Антонова

хорошо бы

И Чё

если есть желание встретить обязательно встретишь

Elena.....

Когда талия появится, то и руки мужские к ней потянутся)))

Юля Антонова

а она по-волшебству появиться?

Elena.....

Нет конечно) придется усилия приложить)

Игорь

Малыш , только моргни и со всех сторон побегут желающие

Игорь

Да не мне , я уже старый

Юля Антонова

да и я не слишком молода)

Игорь

Судя по фото и не скажешь

Игорь

И тебе улыбок

Наталия. Колосова

наверное проще получить талию, чем мужское внимание....

Юля Антонова

вы правда так думаете?

Алексей Волжский

Да конечно пора уже заняться тебе сексом по взрослому

Первоклассная Мимикристка

Пока халахуп не будет впору, нет причин для грусти..)

Юля Антонова

тогда у меня всё хорошо)

Первоклассная Мимикристка

Ну вот жешь..)))Королевишна..))