Н_
Ник _ 1989

У вас дома большая бумажная библиотека? Какие любимые книги?

Ответы · страница 2
Анастасия Бушовская

моя любимая книга это введение в психоанализ Зигмунда Фрейда. 3й раз читаю и ничего не опнимаю

Н_
Ник _ 1989

Бывает

Олег Плахотин

Классика,ещё от родителей осталась и детективы Жан Кристоф Гранже;Карлос Кастанеда и прочее

Олег Плахотин

Родители запрещали много читать;а современных подростков вообще читать не заставишь

Дарья Сырова

а мне не запрещали наоборот приветствовали. У меня сын 10 лет, целая проблема чтоб он почитал

Олег Плахотин

Интернет для них оказался злом,зависимость от гаджетов

Дарья Сырова

именно, хотели как лучше, а получилось как всегда

Олег Плахотин

Доктора предложили метод неплохой-три двадцатки-20 мин интернет;20 секунд смотреть вдаль и 20 мин игра или занятие какое то

Любовь Ларина

Никогда не понимала этот вопрос. Книги или любят или нет. Любимых много. Как все перечислить?

Н_
Ник _ 1989

Мне у Горького только один этот роман понравился. Ну ещё в детстве было "Детство".

Любовь Ларина

Вот про Детство то и имею в виду. А Достоевского так и не смогла осилить. Даже с возрастом

Н_
Ник _ 1989

Мне Достоевский тоже как-то не зашёл.

Любовь Ларина

Что сейчас читаете и как насчет электронных книг?

Н_
Ник _ 1989

Сейчас в основном статьи в инете. Зрение плохое( Бумажные книги люблю больше.

Ко
Коломбина

😢 нет у меня библиотеки... подарите мне библиотеку.. только без библиотекарши, пожалуйста

Le
Leonard

я все продал или сжег в печке, у нас СБУ зверствует, за некоторые книги могут и посадить((((

Алекс Венцель

Всё отдал детям, но вот беда, они вообще не читают книг...Вот такое поколение выросло...

Ан
Андрей

мне очень понравилась книга Александра Солженицына Архипелаг Гулаг! Книг дома мало.

(◆_◆)

Есть. Десятков пять. Но я давно не заглядывал на эти полки. Лет семнадцать, наверное.

Dmitriy Ityanin

Сэмунд Мудрый, Михал Веллер и Перумов. Иногда мелькает Сапковский и Младшая Эдда

Я С Марса

несколько сотен книг, но давно в бумаге не читаю.
"Романтика неба" любимая книга.

Ира Порфирьева

Я очень стесняюсь. вся в макулатуре .ничего не выбрасываю. архив для потомков.

Н_
Ник _ 1989

Почему же стесняетесь?) Это же хорошо!

Ира Порфирьева

Многие этого бояться сейчас. Культура много заставляет думать и размышлять человека.Все привыкли исполнять инстинкты.

Н_
Ник _ 1989

Я не боюсь.

Ольга Рыжая

хотелось бы больше) Любимые - Олди, Булгаков, Стругацкие, Лазарчук, Макс Фрай

Н_
Ник _ 1989

Мне тоже хотелось бы больше)

Ольга Рыжая

а вашими авторами поделитесь?

Н_
Ник _ 1989

Стивен Кинг, Роберт Маккакммон, Джеймс Хедли Чейз. Их очень много.

Мишутка Северный))))))))

Огромная! Все книги даже неприпомню. Много детской литературы, и прочей!!!!!!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Большая, но почти всё увезли на дачу уже, кроме рабочих, что нужны в бумаге..

Виталий

Любимые книги автора Фридрих Незнанский серия Марш Турецкого, и их много

Маша

О их много ...но самая любимая " Смеющаяся богиня" читаю когда грустно ))))

Дмитрий Климович

ни одной книги нет!!!! что на даче, что ещё где-то!!!! нет, ну школьные учебники в расчёт не беру!!!

Маша

Конечно читаешь в инете )) а я люблю запах книжной бумаги ))

Лира Мальцева

Виктория Токарева,всё,что ею написано,"Джентельмены удачи её сценарий"

Сабрина

у нас раньше много было книг, а недавно пожар был, так они и сгорели все

Н_
Ник _ 1989

Ой, сочувствую😓

Евгений Шостак

предпочитаю электронные книги,занимают мало места и всегда под рукой

Vi Za Vi

Я читатаю духовную литературу, публицистику, провославную тематику