Олег

Elena, судари и Сударыни читая вопрос правильно читайте если вы конечно же в состоянии понять суть вопроса.

Ответы
An
Anele

печатая вопрос, не забывайте про знаки препинания, их никто не отменял в русском языке

Олег

странно но почему то стараются смотреть на точки и запятые не замечая самого вопроса, а вот слона как то не заметили.