Ша
Шальная🇷🇺

Если бы вы были подарком, то в какой упаковке?)) 😆

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Разноцветная тара в виде шкатулки. По типу воздушных фонарей. Такая же крупная, но взлетающая неся в себе огонь. При виде меня люди закладывают свои желания и они обязательно сбываются. Я хоть и хрупкая, но в исполнении людских желаний осень очень сильная)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Загадывают*🤭

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ох уж этот автонабор

Альбина Гаязова

В яркой шуршащей, с блёстками и серебристым бантом, а внутри ещё обёртка с воздушными пузырьками, чтоб лопать и успокаиваться

Альбина Гаязова

Терпеть не могу блестящие упаковки😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

аналогично)

Константин Саратовцев

На ногах "прощай молодость", штанцы на резинке, фуфайка рабочая, а на голове, даже не знаю как назвать.

Ша
Шальная🇷🇺

)) креативно

Константин Саратовцев

Всё по честному...

Валерия Казакова

Очевидно, в такой, когда все скотчем заклеено - ну, чтобы не билось и не вякало при траспортировке.)))))

Роб Рой

А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой

Ali Agasiyev

резиновым, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

! Птаха !

Прочитала....то в какой "путевке"?....))))).....бегом начала придумывать куда-бы смотаться)))))

L S D

В пленке пупырке, чтобы сначала пузыри полопали и успокоились, а потом охренели.

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 точно не наоборот?))

L S D

Как вариант. Пупырка в любом случае на ура зайдет.

Ша
Шальная🇷🇺

ох уж эта волшебна сила пупырок))

L S D

Одааа. Ну и сила моей пизд@тости😂

Ша
Шальная🇷🇺

Чего не знаю, о том промолчу)

Са
Санта

Только в голом виде 🤭 🖼

Милота))

Я не подарок...у меня ну очень сложный характер, " мед с перцем" называется..

Марцепан Марцепаныч

Простая офисная бумага, на которой напечатано "подарочная упаковка"

Любовь Горюнова

в теплой, чтоб пока не остыло это тепло донести вам. Доброго вечера.

Ша
Шальная🇷🇺

Доброй ночи)

Виктор

Если бы я вдруг был подарком,то в любой упаковке был бы не подарок!

Татьяна Черненкова

В такой красивой , блестящей , бело- красной с красным бантом 🎀

Ал
Алексей))

упаковки такой нет большой,если только ленточкой перевязать))😂

Надежда Лебедева

я сама себе подарок... потому без упаковки... везёт некоторым...

Надежда Лебедева

я тоже изредка нравлюсь себе...

Галина Семенова

В очень большой упаковке с надписью - не кантовать! Стекло!!

Александр Кузнецов

В железобетонной с возможностью открыть только изнутри.

Ша
Шальная🇷🇺

эгоист)

Александр Кузнецов

😄 от чего же? Просто я бы сам выбирал кому дариться.

Алексей

В самой дешёвой. Чтоб сыграть ещё и на контрасте...)) ☝️

Антонина Вожова

Я такой подарок,что любая упаковка меня только испортит.