Лола Ололоева

Вот слушаю , как женщина пожилая поучает Ольку нашу: Ты не смотри, красивый мужчина или некрасивый, главное, чтоб он дышал тобой.. но Олька то красивая у нас. Мало ли кто ею решит подышать, правильно?

Ответы
Александр Романов

Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…

Андрей Белка

Да, и чем всё закончилось … ?

Лола Ололоева

Ничем.

Андрей Белка

Что и не удивительно !
"Не заставляйте женщин плакать.
В мороз, и в гололёд, и в слякоть
Какая б не стряслась беда –
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда!
Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам,
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам!
Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри и вражду
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду!
И как бы не случилось плавать
Вам в океане бытия –
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая!
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!
Чтоб стыд не жёг вас сквозь года,
Чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек: нигде и никогда –
Не заставляйте женщин плакать!"
__Людмила Щипахина.
🖼

Саша Аут

А я думаю, что главное для счастья семейного это когда оба друг другом дышать, а когда кто-либо дыша сам, заставляет дышать другого или выбирает того, кто им дышит, не дыша им сам, того в итоге ждёт облом неминучий с кучей головной боли в конце.

Лола Ололоева

В целом верно

Андрей

Красота дело временное, да и в нынешнее время, чаще красота нарисованная. Потому, если дышит через вас мужчина, будьте снисходительны, не отнимайте от жизненного процесса.

Улугбек

Ооо..! Это, милая Лола, полностью зависит лишь от поведения самой Красавицы!!! Вульгарная портретная краса... холодна и безжизненна, если Красавица... холодна!!!

Между Двух Миров

Оленьку ( красивую в маму ) Нужно оберегать от старшего поколения ! 🤫👍Более молодые папа и мама привьют более СОВРЕМЕННЫЕ ценности 👍🙏🌞........🌞............🌞

Натка М_Мак

Уровень «дыхания» разный, один без тебя задохнется, а у другого просто дыхание на секунду приостановиться от вожделения

Анастасия

Главное чтобы к красоте ещё в головушке что-нибудь прилагалось, тогда и подышать есть чем. Ветром же не надышишься)

Лола Ололоева

Вот об этом я и говорю. Будет головушка, будет и дыхание чистое и свежее

Дмитрий Баранов

если нет взаимопонимания и притяжения друг к другу, то ничего не получится, всё остальное только бонус

Ev
Evgeny

Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. Опухшая, толстая, целлюлитик..Хамло..Красота - неописуемая...

Лола Ололоева

Где я про себя что пишу? Обалдел совсем)

Серж)))

Интересный текст я прочел. А дышать ее это в каком смысле? В прямом...переносном или в обоих сразу!

Марина

А ведь женщина права была...И не все еще способны дышать кему-то...Тоже надо найти такого..

Лола Ололоева

Могут и притвориться, это точно

Лю
Людмила

Любил, она имела в виду. Но девочка никого не будет слушать, а будет поступать как мама

Ko
Konrad

Ну красивая Быстро смекнёт кому дать "подышать",а если уже поучают,то дело серьёзное.

Алекс Венцель

Все хотят откусить кусочек сладкого торта, но мало кто хочет им дышать...)))))))

Денис Шаповалов

Именно)думает или я задохнусь от избытка кислорода,то ли она от недостатка

Ка
Калипсо

Женщина права. В общем,разницы нет какая там внешность. Главное- отношение

Наталья Демешина

Из-за доступности женского пола сейчас вообще никто никем не дышит...!

Лола Ололоева

Не выдумывайте

Наталья Демешина

Это сейчас жизнь!

Лола Ололоева

Ваша? Мне очень жаль. Но за всех вы говорить не уполномочены.

Наталья Демешина

И твоя тоже...дышащих рядом тысячи?

Лола Ололоева

Один. Но навсегда.

Леди Иск

Пожилая женщина права. Но. Олька ж пойдёт своим путём. Она ж красивая

Леди Иск

Давай про клён..для начала))
Там где клён шумит..Говорили мыыы
Пой давай))

Лола Ололоева

О любвииииии с тобоооооой!)))))

Леди Иск

Слышу тебя))
Вдруг как в сказке скрипнула дверь..

Лола Ололоева

Эх а ту не будем допевать??? Опустел тот клееен в поле бродит мгла

Леди Иск

Четырем ветрам грусть-печаль раздам. Hе вернется вновь это лето к нам
Не вернётся вновь. не вернётся вноооовь ..это лето к нааам...

Вечеслав Дмитриев

вот и проблемка красивых - все их хотят . а что бы всего себя отдать …

Сысо Александр

главное чтобы вашей Ольке было бы что то уметь кроме умения в сексе