Юр ..Спб

Вот народ даже не понимает что сам вписывается в блудняк покупая электроавтомобили.В России этот номер не прокатит.500 км на одной подзарядке-это на новом аккумуляторе. Русский человек не будет менять аккумулятор,пока на нем можно ездить хоть 10 км.И лет через 5 на обочинах будут стоять кучи автомобилей с дохлыми аккумуляторами😂😂😂?

–1
Ответы
Улугбек

Ууу... Какой же ты, Юрик, консервативный... Весь мир на электричество переключается, а тебе - "трактор подавай"!!!

Юр ..Спб

весь мир пидерастами стали

Улугбек

Ууу... Совсем... швах!!!🤦‍♂️🙇‍♂️

Евгений Брунеткин

не пизди... ветряк приделаем и нахуй эти аккумуляторы☺️😆😆🤣

Вадим

К тому времени организуются шайки ,как металлоломщики сейчас

Юр ..Спб

аа

Io
Iosef

Не будут...воткнем в них ДВС и будем наслаждаться)

Юр ..Спб

аа

Наталья

А из заряжать не надо?

Наталья

Мне только на автобус и трамвай хватает тугриков

Юр ..Спб

да,которые собянин прислал,старые разваленые

Наталья

Куда прислал?

Юр ..Спб

все...свободна

Наталья

Аналогично

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Гениально 🤣

Юр ..Спб

вот и заключай

Юр ..Спб

прекрасно

Юр ..Спб

права,ступай

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И такое есть?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Метро ещё не обсудили

Юр ..Спб

уже и туда руки запустили,приходится пропускать

Юр ..Спб

вешать уродов,несколько лет назад был выбор-чешские или Российские-выбрали чешские,сказав что они лучшше,теперь запчастей нет,составы дохнут-закупают Российские,теперь утвеждают обратное

Георгий Клинцов

Да пох

Юр ..Спб

отобьешь

Георгий Клинцов

Мне совсем не надо.