В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Российские "футбольные фанаты" не спешат возвращаться домой......"БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ" ))))))

Ответы
Юлия Пак

Предлагало ведь УЕФА уехать сборной России нормально, по дисквалификации, набив морды англичанам, нет полезли играть в футбол…)))(с)

Юлия Пак

ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение российских фанатов на английских болельщиков на EURO 2016.(с)

Волга

некоторые бы и рады были возвратиться...

Viki

им там больше нравится, чем в Рашке...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чо так ехидно то?(((

Viki

Какое моё слово не приемлемо для Вас?

На
Наталья

😀 хоть кто-то не подвел...

Нурия Шагабиева

Ну их нафиг ,позорники ....

Оксана Ли

да ну...) уже переживаем!)