Федор Смищук

Я рисую татуировки, и все мои знакомые считают это малость странным, как думаете вы?

Ответы
Galina Baewa

Я дарю каждый день людям хорошее настроение показывая прекрасные ароматы французских духов, меня тоже недооценивают,занимайтесь любимым делом и пусть весь мир подождет.

Светлана Юрчихина

Неслушайте ни кого если нравится этим заниматься занимайтесь художников никогда вообществе неподдерживали но всегда восхищались

Нина Клементьева

Лишь бы это тебе не вредило. А странным это считают те кому таланта не досталось, когда Бог его раздавал они под зонтиком стояли.

Юлия Романчук

Я тоже их рисовала, это твой маленький мир, который только ты способен воспринять и никому ничего доказывать не надо

Николай Ланцов

Если Вам это нравится – рисуйте, совершенствуйтесь и не бросайте только потому, что кто-то там что-то говорит.

Ko
Ko$Hk@

Ничего странного не вижу в этом)) Я сторонник тату, поэтому спсибо тем людям, которые любят свое дело)

Маргарита Гудкова

Я думаю что если у тебя классно получается, то иди на курсы татуаж, и зарабатывай на этом денежки.

Владмира Коблова

Это круто! Если есть талант к искусству ( даже к такому как тату) не стоит его бросать!

Влад Бакланов

это ваше хобби то есть занятие пускай кто то что хочет думает а вы занимайтесь своим

Людмила Канивец

У каждого своё хобби, а если это ещё и приносит доход - что в этом странного?!

Ви
Виктор

все что приносит хорошие деньги это хорошо ну кроме воровства и убийства

Lady Winter 🇷🇺

Не вижу ничего странного. Эскизы тату это круто! Уважаю и восхищаюсь!

Федор Смищук

Спасибо, очень приятно.

Lady Winter 🇷🇺

Вы Художник! У вас дар и способности. Рисуйте то, что вдохновляет и никого не слушайте. (У вас только монохром или олдскул тоже рисуете?)

Федор Смищук

Рисую все что получается.)))

Александр

Ни чего в этом странного не вижу, есть спрос, есть предложение.

Alina Lozhnicova

Не вижу ничего странного, тем более если рисунки хорошие

Виталия Шевчук

нет это нормально)тоже хочу тольно не знаю к кому пойти)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что-то незаметно на вашей авке, нарисуйте хоть одну.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А чего ты здесь так зашифровался?

Федор Смищук

Это страница старая. Я ужк и не помню.

Федор Смищук

Исправил )))

Мадам

да мы все странные тут...каждый по своему.Не парься.

Ол
Ольга

Рисовать это хорошо. А где и на чем дело каждого

Зырянова Екатерина

я люблю тату, может к тебе оращусь за рисунком

Дмитрий Карманов

Рисовать и носить татуировки это разные вещи